Игровые автоматы

Мне-плохо

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 18
Игровые автоматы

Что делать если человек в них играет. Я понимаю что сейчас будет куча злых слов. Мне всеравно. Кто сталкивался с этой проблемой. Кто нибудь ее решил? Что делать если человек очень важен, но он не может остановится. Ипсихолога пробовали, не помогло. Что делать?
 
Я понмаю что я "Превед". Но я действительно надеюсь услышать какие то способы решения проблемы, а не просто флуд.
 
Я понмаю что я "Превед". Но я действительно надеюсь услышать какие то способы решения проблемы, а не просто флуд.

Не все преведы одинаковы;) Не заморачивайтесь.

Медицина доказала наличие именно болезни под названием "игромания", она - третья после алкоголизма и наркомании и от этого не менее плачевна.

Я так понимаю, у вас ребенка-подростка (или я ошибаюсь?) затянуло в эту яму.
Выход один - лечение. И не психолог тут нужен, а помощь психиатра.
Сводите его к врачу и чем быстрее, тем лучше.
 
Я так понимаю, у вас ребенка-подростка (или я ошибаюсь?) затянуло в эту яму.
Не ребенка а мужа
Выход один - лечение. И не психолог тут нужен, а помощь психиатра.
В чем разница между психологом и психиатром?
 
А если без абстрактных фраз. в чем разница? психолог, психиатр, психотеравт. Кто из них в данном случае может помочь. И возможно ли тут помочь?
 
Можете посовеовать?
Изоляция как? закинуть на необитаемый осттров?
или полное отсутствие денег на игру (так же как и на еду/жизнь у всей семьи)
Деньги есть, хоть за это спасибо. но постоянный страх того что завтра деньги будут или на игру или на хлеб. страшно.
 
Останнє редагування:
Не ребенка а мужа

В чем разница между психологом и психиатром?

Психиатр лечит медикаментами+гипнозом, а психолог помогает с помощью наводящих вопросов и фраз разобраться клиенту в проблеме самостоятельно.
Психолог мужу вряд ли поможет, тем более, что как я понимаю (если правильно понимаю), у него уже зависимость.
Тут - только психиатр...
 
Дайте хорошего психиатра. Я на все согласна, лишь бы помогло.
 
Сочувствую-если это ваш ребёнок. Если бы это был человек с которым вас связывали отношения которые можно разорвать-то я бы даже посоветовала это сделать(тот случай, когда я бы рискнула давать советы)
Вы бы описали ситуацию поподробнее...
 
Упсь-не увидела пост, сорри
 
Если так играет как Вы описали, то пока все непроиграет, неостановится, один вариант- расстаться
 
на 2-3 недели на отдых куданить в нерускоговорящие страны
Неее. не подходит. он в словакии нашел автоматы. вроде как и не русскоговорящая нация.
а чего вы боитесь больше - то что денег не будет на хлеб или что у мужа действительно заболевание а не блажь?
Я знаю что это заболевание. деньги сейчас есть, это хорошо. но никто не застрахован отситуации когда деньги только на хлеб. и я не хочу в такой ситуации бояться что даже этих копеек не будет потому что они уйдут в автоматы.
неплохо бы заручится согласием мужа
Он прекрасно понимает все. он ходил к врачу. меня это успокаивало. но два дня назад он опят играл. Он понимает что это плохо. но мы не можем от этого избавится.
это был человек с которым вас связывали отношения которые можно разорвать-то я бы даже посоветовала это сделать
Не хочу разрывать. хочу быть сним. В том то и проблема. если бы было насрать то давно бы разошлась.
 
а если к бабкам гадалкам его отвести? чтобы закодировали от этого дела, как от водки и наркотиков, может такое возможно? От игромании вообще кодируют?
 
надо исключить себе возможность игры. Точек с автоматами обычно немного - можно договорится в каждом из них - о запрете продаж жетон вашему родственику или вам лично. И все.
Не много? это вам так кажется потому что вы не салкивались. попробуйте по дороге наработу на своем автоили на маршрутке сосчитать все "салоны" игровых автоматов.
а если к бабкам гадалкам его отвести? чтобы закодировали от этого дела, как от водки и наркотиков, может такое возможно? От игромании вообще кодируют?
Я не знаю. дейте адрес, дайте телефон. Мне уже сверавно что делать, лишь бы помогло
 
Не хочу разрывать. хочу быть сним. В том то и проблема. если бы было насрать то давно бы разошлась.

Тогда вам остаётся только себя менять-потому, что удастся ли изменить игромана-тот ещё вопрос. Становитесь хипи-призревайте материальные блага.
Вариант, когда и рыбку сьесть и на саночках покататься не получается-или вы вместе и по уши в..., или по отдельности и в дерьме он сидит без вас.
Игромания-обычно следствие некоторых личностных особенностей и именно следствие-то бишь верхушка айсберга
 
надо исключить себе возможность игры. Точек с автоматами обычно немного - можно договорится в каждом из них - о запрете продаж жетон вашему родственику или вам лично. И все.

Точек с автоматами в Харькове сейчас не меньше, чем хлебных ларьков - со всеми не договоришься. К тому же работники таких заведений не обладают способностями входить в положение, вникать в понимание проблемы, скорее наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу