вопрос об электрошокере

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 232
вопрос об электрошокере

у меня вопрос к юристам:собираюсь в путешествие по Украине могу ли я для самозащиты взять с собой электрошокер?
 
Взять-то можете. Но пользоваться рекомендую с умом, т.к. по неписаным правилам уличной драки отнятое орудие/оружие/средство применяется против его владельца.
 
Взять-то можете. Но пользоваться рекомендую с умом, т.к. по неписаным правилам уличной драки отнятое орудие/оружие/средство применяется против его владельца.
В таком случае ТС должен путешествовать в эбонитовом костюме и резиновых сапогах.
 
я так понял,если шокер будет у меня в сумке,то менты ко мне не придерутся.
а применять против людей я его и не собирался.по словам моих знакомых это устройство их не раз выручало против стай бездомных псин,для того я его и приобрел
 
Ношение данного оборудование не запрещено законом. Применение только для самозащиты. Не забывайте про наказание за негуманное обращение с животными.
 
у меня вопрос к юристам:собираюсь в путешествие по Украине могу ли я для самозащиты взять с собой электрошокер?

Можно брать шокер, но если вы планируете применять его толькотпротив собак то гораздо практичней брать плеть, ;) тот же результат, но дает возможность не подпускать к себе свору близко. :)
 
Можно брать шокер, но если вы планируете применять его толькотпротив собак то гораздо практичней брать плеть, ;) тот же результат, но дает возможность не подпускать к себе свору близко. :)

Дядька с плёткой на улице?...:confused:... ну я бы лучше обошла.:rolleyes: Ну его, ну его...:)
 
по словам моих знакомых это устройство их не раз выручало против стай бездомных псин,для того я его и приобрел
ТС, а чем уже Кобра, к примеру, не комильфо? На собак тоже нормально действует.
И без контакта, к стати. :)
 
Назад
Зверху Знизу