• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как строят в КИТАЕ.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
Как строят в КИТАЕ.

rwvmru5JmXk


Как строят в Китае. Быстровозводимый китайский конструктор) 30 этажей за 15 дней!
 
Думаешь оно простоит как Великая Китайская стена*. Хуйня
 
А башенный кран как достают? )))
 
А вы видео посмотрите, он за счет конструкторной основы очень устойчивый - каркас получается жесткий. На видео модель меньших размеров пытаются раскачивать.
 
Ахуенчик :клас:

Молодцы желторотые!

А еще у них есть целые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но не заселенные пока.

edd5de7dfc6d756fc729c75fe68.jpg

gorod-prizrak.jpg
 
А вы видео посмотрите, он за счет конструкторной основы очень устойчивый - каркас получается жесткий. На видео модель меньших размеров пытаются раскачивать.

Да будет тебе известно, что для сейсмоопасных районов жесткость конструкции является нежелательной
 
на видео 1.36 - 1.43 серьезно шатают конструкцию - она очень хорошо гасит эти колебания.
 
Ты видео посмотрел или абы попиздеть?

Между моделью и реальной конструкцией есть огромная разница, в корне которой - непредсказуемость сейсматики. Так, что поговори мне тут, школота:D
 
Вот смотрите, вот один из моих любимых городов Китая. Шен-Жень, в конце прошлого века там было село из бамбуковых хижин, а сейчас мегаполис с много миллиардными инвестициями . Молодцы и таких городов сотни. Верной дорогой идут :) товарищи
shenzhen.jpg

Вотбля, а почему свободна береговая линия у озера? Адольфович не одобряэ, бесхозяйственный мэр Жень-Шеня:D
 
Между моделью и реальной конструкцией есть огромная разница, в корне которой - непредсказуемость сейсматики. Так, что поговори мне тут, школота:D

мдаа... разговор из разряда под бутылку - каждый вася, петя судя по разговорам может управляться страной, сборной и владеет знаниями по международной политике.
 
Кран куда девается после постройки?

Выполняет роль лифта. Хули не понятного. А стрелу увозит вертолет

мдаа... разговор из разряда под бутылку - каждый вася, петя судя по разговорам может управляться страной, сборной и владеет знаниями по международной политике.

Я обычно говорю о тех вещах, которых знаю;)
 
Назад
Зверху Знизу