http:/photo.vostok.net

Aum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 6
Посилання видалено

Постим отзывы о качестве сервиса и печати на Посилання видалено.
 
Ради любопытства напечатал у них два десятка фоток в разных режимах...
Что могу сказать, в принципе для такой стоимости (0.7грн за 10х15) делают не плохо. Хочу только обратить внимание на то, что фотки, которые я печатал без автокоррекции (предварительно поправив их на компе) все до единой получились недодержаными, не то, что б сильно, но заметно. Те фотки, что а с автокоррекцией (по метаданным из exif) получились очень даже хорошо.
Большое нарекание вызывает только тот факт, что фотки нужно закачивать только по одной (к сожалению нельзя выбрать все фотки в папке или просто папку целиком и закачать), при печати штук 50-100, думаю это будет сильно напрягать.
 
blizard сказав(ла):
Ради любопытства напечатал у них два десятка фоток в разных режимах...
Что могу сказать, в принципе для такой стоимости (0.7грн за 10х15) делают не плохо. Хочу только обратить внимание на то, что фотки, которые я печатал без автокоррекции (предварительно поправив их на компе) все до единой получились недодержаными, не то, что б сильно, но заметно. Те фотки, что а с автокоррекцией (по метаданным из exif) получились очень даже хорошо.
Большое нарекание вызывает только тот факт, что фотки нужно закачивать только по одной (к сожалению нельзя выбрать все фотки в папке или просто папку целиком и закачать), при печати штук 50-100, думаю это будет сильно напрягать.

Ну и каков твой вердикт? Стоит взязываться?
 
Мой вердикт?! Если печатать не сильно много и без претензий на то, что б потом работы вешать на стенку, то вполне можно пользоваться услугой... хотя нужно еще несколько раз напечатать фотки, что б окончательно убедится в качестве (либо его отсутствии) печати
 
Назад
Зверху Знизу