Олимпийские медали у Украины отбирали из-за оппозиции - Азаров

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Олимпийские медали у Украины отбирали из-за оппозиции - Азаров

Премьер-министр Николай Азаров считает, что критика, которая высказывается оппозицией за пределами Украины, негативно сказывается на имидже страны в целом. Об этом он сказал на церемонии чествования украинских олимпийцев.

По мнению премьера, по отношению к некоторым украинским спортсменам судейство на Олимпиаде было необъективным. "Конечно, та кампания, которую наши так называемые оппозиционеры развернули по дискредитации страны, когда всякие там Немыри ездили по зарубежным странам и рассказывали, какая Украина плохая, конечно, это тоже не принесло нам плюса", - сказал Азаров.

По его мнению, критика должна звучать внутри страны. "Я вот понимаю, можно спорить с властью вот здесь и доказывать, что мы не правы и так далее, но поливать грязью страну за рубежом, на мой взгляд, недостойно политика, это недостойно гражданина, недостойно патриота", - добавил Азаров.

Он уверен, что необходимо активизировать работу в международных спортивных организациях, чтобы донести до них активную позицию Украины.

Как сообщало агентство, украинские спортсмены завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей на Олимпиаде-2012. 9 августа Азаров заявил, что из-за несправедливого судейства по отношению к украинским спортсменам на Олимпиаде-2012 Украина лишилась на тот момент 6 медалей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. И тут у них во всем Йулька виновата...:D
 
Это все попередники и кровосиси виноваты, хватит скиглить, пора картошку копати.
 
Отбирали медали только у тех, кто голосовал за регионы :D
 
Жалко, что мама Азарова аборт вовремя не сделала.
 
все он правильно сказал. Тролили хохляндию за рубежом вот и получайте. или хотите сказать, что єто случайно 6 судейских ошибок вылезло на 1 олимпиаде и все в отношении украины)))
 
все он правильно сказал. Тролили хохляндию за рубежом вот и получайте. или хотите сказать, что єто случайно 6 судейских ошибок вылезло на 1 олимпиаде и все в отношении украины)))

Я один из тех людей за рубежом, которые продолжают настаивать на санкциях против Украины. Не может дальше существовать этот нарыв беспредела.
 
Азаров нормальный чел,и он на своём месте,в отличии от вашей сумасшедшей Григян

Ну оно знаешь как у алкашек из средней полосы россии и донбасских дев. Залетело, думало, шо от водки разнесло, а потом вон выродило непонятно шо - двух слов не вяжущее. Налицо генетическое уродство. Поэтому настаиваю, - аборт был единственно верное решение.

Да все он правильно на этот раз сказал,хотя ПРастов не поддерживаю вобщем.Какого же вы хера евреи с украинскими фамилиями,ездили обсирать украину и украинцев по европам и остальным жопам?По принципу или еврейский порядок или полный беспорядок? Да нах нам такая оппозиция,была бы у них атомная бомба они бы ее использовали внутри страны в два счета.
Сказал творец 90% тем о херовой жизни.
И что ты предлагаешь? Описывать беспредел по отношению к таким как ты и при этом делать ремарочки "только вы спортсменов наших не трожьте, они хорошие". Ты уж определись чего хочешь.
 
Не, ну какое коварство со стороны Юльки!
Еще и жара из-за нее стояла.
 
Я один из тех людей за рубежом, которые продолжают настаивать на санкциях против Украины. Не может дальше существовать этот нарыв беспредела.

Ну и настаивай дальше...
А вообще, чего ты лезешь сиди в своей Германии, а то устроим Вам 45-й год еще раз
 
Ну и настаивай дальше...
А вообще, чего ты лезешь сиди в своей Германии, а то устроим Вам 45-й год еще раз

Кто устроит? Те кого донецкие раком поставили? Так вы разогнитесь для начала. И кто это там шепотом тявкает где мне сидеть?
 
Я один из тех людей за рубежом, которые продолжают настаивать на санкциях против Украины. Не может дальше существовать этот нарыв беспредела.
Припездок! Что совсем припездянный?
санкции бьют по всей стране, и по обычным людям! Что за ебланская позиция?
Хочется воевать с режимом - воюйте против политиков, а не против всех людей. Но блядские опизиционеры и Юлько-дрочеры не понимают этого, потому что на людей похуй.
 
Припездок! Что совсем припездянный?
санкции бьют по всей стране, и по обычным людям! Что за ебланская позиция?
Хочется воевать с режимом - воюйте против политиков, а не против всех людей. Но блядские опизиционеры и Юлько-дрочеры не понимают этого, потому что на людей похуй.

При чем здесь Юля? Мне не нравится то, что происходит и я делаю то, что считаю нужным. Если ты себе этого не можешь понять или в силу рабской натуры себе позволить, то или работай над собой или смирись.
 
При чем здесь Юля? Мне не нравится то, что происходит и я делаю то, что считаю нужным. Если ты себе этого не можешь понять или в силу рабской натуры себе позволить, то или работай над собой или смирись.
Обдолбанный дятел. Или идиот полный? причем тут рабская ратура, мозги выпрями, а то их кривизна кровоток перекрыла. Обычные люди не должны страдать из-за того что лично ты недоволен украиной. Я тоже ее надух неперевариваю, но это из за того что виноваты верхушки. Так вот и борись с верхушками власти. При чем тут Юля? потому что ее доця и прочие фанатики проплаченные кричат во весь мир что украина хуевая, к всей украине и отношение такое.
 
Обдолбанный дятел. Или идиот полный? причем тут рабская ратура, мозги выпрями, а то их кривизна кровоток перекрыла. Обычные люди не должны страдать из-за того что лично ты недоволен украиной. Я тоже ее надух неперевариваю, но это из за того что виноваты верхушки. Так вот и борись с верхушками власти. При чем тут Юля? потому что ее доця и прочие фанатики проплаченные кричат во весь мир что украина хуевая, к всей украине и отношение такое.

Со стороны Украина действительно выглядит хуево. И если даже конкретно ты суперохуенный пацан это как-то общему имиджу не помогает. Ну да, Григян и Аваков - два невъебенных хохла не сидят и не ждут когда там все покращится, а дело делают, вешают лапшу на уши эуропейцам, а те ее кушают. А почему? Читай первое предложение.
 
Со стороны Украина действительно выглядит хуево. И если даже конкретно ты суперохуенный пацан это как-то общему имиджу не помогает. Ну да, Григян и Аваков - два невъебенных хохла не сидят и не ждут когда там все покращится, а дело делают, вешают лапшу на уши эуропейцам, а те ее кушают. А почему? Читай первое предложение.
поэтому первое предложение такое, потому что все обсерают украину. я украину не люблю, но не собираюсь ее осерать, потому что украина не виновата, виноваты отдельные личности.
 
Прямо "Спрут-8" какой-то.

Глава клана Джулианни руководит опутавшей своими щупальцами весь мир мафиозной структурой La BUT, творя зло и создавая препоны честным, работящим и справедливым членам и подчленкам Партии Света. Ей противостоит с переменным успехом отважный и опытный комиссар Азароцци со своими совсем немногочисленными друзьями. 218-ая серия, комиссар внезапно обнаруживает ставшего на сторону мафии министра спорта, туризма, семьи и образования со всеми подчинёнными...

А как же стабильность? Неужели "руїну не подолано"? Неужели успех во внешней политике только в телевизоре?
 
Азаров нормальный чел,и он на своём месте,в отличии от вашей сумасшедшей Григян

Я вот тоже сейчас сижу бездействую.Хотелось бы заработать.
По сему вопрос-если и я буду писать о ПРастах позитив- сколько там за это платят.? Хоть на бухло за день наклацаю?
Расценки в личку. Конкуренции нам не надо.
 
Назад
Зверху Знизу