• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы собираетесь на концерт Мадонны в Киеве 4 августа?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 178
А вы собираетесь на концерт Мадонны в Киеве 4 августа?

Если собираетесь, на какие места билеты будете покупать?
Посоветуйте, пожалуйста, на 700-800 грн (максимум -1000) где лучше купить, чтобы максимально хорошо видно видно (ну насколько это возможно за такие деньги:))
 
нет.
Зайдите на Партер.юа... там выберете себе места (для того, чтобы увидеть залл - нужно зарегиться)
 
Нет, блеать, я собираюсь на митинг в поддержу Авакова.
 
Нет, блеать, я собираюсь на митинг в поддержу Авакова.
Кстати, а за участие в этом митинге деньги платят)))? Мож я так на Мадонну подзаработаю

нет.
Зайдите на Партер.юа... там выберете себе места (для того, чтобы увидеть залл - нужно зарегиться)

Спасибо большое!
 
Я вообще футбол не люблю, а этого вашего мадонну, тем более.
 
Если собираетесь, на какие места билеты будете покупать?
Посоветуйте, пожалуйста, на 700-800 грн (максимум -1000) где лучше купить, чтобы максимально хорошо видно видно (ну насколько это возможно за такие деньги:))

А разве он не умерла недавно? Вроде там врача лечащего посадили даже
 
Какая Мадонна, когда Арсенио Аваков в опасносте?!
 
Тоже мне,событие...Чито там делать?
На RHCP съездил бы...ток денег дохера они хотят...
 
И сам не собираюсь и нкиому не советую! Еще и за такие деньги... Смотреть как она там будет дрыгаться и извиваться...
 
Если собираетесь, на какие места билеты будете покупать?
Посоветуйте, пожалуйста, на 700-800 грн (максимум -1000) где лучше купить, чтобы максимально хорошо видно видно (ну насколько это возможно за такие деньги:))

делать больше мне нечего!:rolleyes:
 
Тоже мне,событие...Чито там делать?
На RHCP съездил бы...ток денег дохера они хотят...

А представляете, сколько стоит привезти всю аппаратуру и команду группы на самолете? Разместить их в отеле? Кормить-поить? А гонорар группе за выступление? А аренда Олимпийского?
 
Назад
Зверху Знизу