• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

по информации с сайта Киевской мэрии в ночь с 30 апреля на 1 мая в столице пройдут специальные учения. В которых будет задействована боевая техника

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
по информации с сайта Киевской мэрии в ночь с 30 апреля на 1 мая в столице пройдут специальные учения. В которых будет задействована боевая техника

Ну и что мы будем делать дальше? У кого какие мысли? Вопрос к обычным людям, Харьковчанам которым нахуй не нужна война США и России на нашей земле нашими руками.
Сори если плагиаторскийбаян, и стописяттысячная тема, но
В Киевской городской государственной администрации предупредили, что в ночь с 30 апреля на 1 мая в столице пройдут специальные учения.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

У рамках навчань передбачається, що містом будуть пересуватися колони бойової техніки.
Звертаємо вашу увагу, що розгортання особового складу та техніки відбуватиметься у центрі міста, - отметили в ведомстве.

КГГА: Учения в центре Киева проведет Управление Госохраны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


е
 
Останнє редагування:
Я где-то видел, что к параду будут готовиться, который всё-таки решили провести
 
Страшно, это когда тебе "брат" живому живот вспарывает и в Донец кидает только из-за того, что ты Украинец
 
так танки ж наши пройдут. чего вы панику сеете. предупреждали ж, что учения будут.
 
Страшно это когда тебе "брат" живому живот вспарывает и Донец кидает только из-за того, что ты Украинец
так а в столице вчера что было? Тоже самое ток в мягкой форме. 2 реально вооруженные банды столкнулись, причем обе "от народа" :рл:

так танки ж наши пройдут. чего вы панику сеете. предупреждали ж, что учения будут.

Девочка, танки которые на гусеничном ходу превратят все дороги в гамно (прости за бестактность) и когда были учения в центре города с танками? Это бредятина! Учения на военной техники должны происходить если не ошибаюсь, по закону, в специально отведенных местах, с минимальным количеством населения по близости, а не в центре столицы. Поправьте если не прав.
 
Что страшное то ? Учения или парад ?
Кто там на местности , сделайте фоток или видео , посмотреть на эти парадные учения ))
 
а вдруг их по дороге народ себе заберет, что тогда делать будите?

а это кстати некуй делать, как вариант... та при любых раскладах это пиздец. Была власть хуёвая-разгоняла нормальных людей сначала дубинками, пришла власть хорошая-начнет разгонят танками :рл:
З.ы. ИМХО конечно же, вполне возможно, что я ошибаюсь, мне бы даже самому хотелось бы, что бы я ошибался :(

Что страшное то ? Учения или парад ?
Кто там на местности , сделайте фоток или видео , посмотреть на эти парадные учения ))

та ночью заедут вроде. Фотки и видео и все остальное будет по зомбо ТВ (если его конечно к этому времени не отключат)
 
так а в столице вчера что было? Тоже самое ток в мягкой форме. 2 реально вооруженные банды столкнулись, причем обе "от народа" :рл:



Девочка, танки которые на гусеничном ходу превратят все дороги в гамно (прости за бестактность) и когда были учения в центре города с танками? Это бредятина! Учения на военной техники должны происходить если не ошибаюсь, по закону, в специально отведенных местах, с минимальным количеством населения по близости, а не в центре столицы. Поправьте если не прав.
на гусеницы одевают спец накладки. или как парады проводят?
 
Может Пиночет приедет. Местного разлива
 
Я телевизор вобще не смотрю , только дети мультики смотрят , но если будут показывать такое дело,буду смотреть.
Обещают онлайн , или всё как сейчас , нишком только?
 
кто знает что это за картинка на главной "КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ" Это герб Киева?


14504.jpg
 
В Киеве в ночь с 30 апреля на 1 мая в пройдут тактико-специальные учения, сообщила в среду пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Вниманию киевлян и гостей столицы! В ночь с 30 апреля на 1 мая в Киеве пройдут тактико-специальные учения. В рамках учений предполагается, что по городу будут передвигаться колонны боевой техники. Обращаем ваше внимание, что развертывание личного состава и техники пройдет в центре города", - отметили в КГГА.

Как сообщил ранее и.о. президента Украины Александр Турчинов, Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой нападения России.

По словам Турчинова, сегодня существует реальная опасность развязывания Россией континентальной войны против Украины. По материалам: ZN.UA
 
тс паникёр-истеричка!

может быть. Ок. У нас все хорошо, а учения в центре-так привычная хуйня, зачем военным пить водку на праздники и проводить досуг с семьями, если есть возможность ещё не много подучится..
 
По словам Турчинова, сегодня существует реальная опасность развязывания Россией континентальной войны против Украины. По материалам: ZN.UA
так блять нахуй к границе похуй с кем, в поля, степя. Зачем тренироваться в городе??

23 года хуи пинали пусть жирок растрясут

это да, согласен :пиво:
 
Шо опять БТРы из части в часть перегонять будут?
 
а я не хочу что бы нас кацапы захватили.
 
так что , чУмаданчик тревожный собирать , что ли , или как всегда , население никто ни о чём не собирается оповещать ?
 
Назад
Зверху Знизу