Где харьковчане покупают книги

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2005
Повідом.: 396
Где харьковчане покупают книги

В общем, на новогодние праздники хочу приехать из Нерезиновой в гости в родной Харьков. А ещё я шибко люблю читать и хочу накупить себе книг, но хз, какие нонче в Харькове неплохие книжные, кроме "Букса". Может, чего новое открылось.
Вы какие книжные любите?
Электронные книшшки не предлагать, флудить - можно! :yahoo:
 
На книжном рынке
 
=Высерман=
тоже вариант! к счастью, в Украине подобные сайты ещё не собираются прикрывать, да?
mdaii
а там вообще сейчас дешевле, чем по магазинам или так же?
 
балка на клочковской.. только я не знаю сколько можно накупить книг в бумажном варианте, это вообще не выгодно. Зашла в один книжный отдел, одна книга Стивен Кинг почти 100 грн стоит, я пачками качаю в эл виде, причем и аудио тоже. Сама очень люблю читать, но выручать бумажную промышленность не готова :)
 
Где харьковчане покупают книги

На базаре.

attachment.png
 

Вкладення

  • bazar.PNG
    bazar.PNG
    227.2 КБ · Перегляди: 633
дешевле всего на балке что по карте выше. Но после покупки электронной покупать бумажные это как ездить на телеге в крым за солью)))
 
Мне очень нравится "Буквовед"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дешевле всего на балке что по карте выше. Но после покупки электронной покупать бумажные это как ездить на телеге в город на ярмарку)))
да есть у меня электронная, но если хочется красивое издание, и чтобы на полочге стояло, почему не купить бумажный вариант?

Ебланизм чистой воды. Вся балка везёт книги из нерезиновой, а ты собираешься здесь затариться.
а вдруг я патриотично хочу книги украинских издательств? :D
 
да есть у меня электронная, но если хочется красивое издание, и чтобы на полочге стояло, почему не купить бумажный вариант?

ну бохпомощь тогда в благом деле)) должен же их кто-то покупать. Ато писатели писать перестанут:D я когда покупал брал на балке, дешевле нет нигде. В магазинах+30-40%
 
На ул.23 Августа - "Книголенд", на пр.Ленина магазин "Книги" где поворот на Космическую

а вдруг я патриотично хочу книги украинских издательств? :D
Есть и такой магазин. В начале Сумской, "Книгарня"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Книжный рынок.
Людей там не много.
Некоторое оживление присутствует на рынке с началом учебного года.
 
На ул.23 Августа - "Книголенд"

Имхо очень унылый выбор книг по немаленьким ценам.
Лучше уж магазин Books (Сумская 51, перекресток с Петровского). Цены демократичнее и выбор больше, чем в Книголенде
 
Назад
Зверху Знизу