Сколько денег вам должны ?

?

  • Ничего не должны

    Голосів: 21 24.4%
  • Я сам должен

    Голосів: 15 17.4%
  • До 5000 $

    Голосів: 30 34.9%
  • Более 5000 $

    Голосів: 11 12.8%
  • Не знаю скока,но до куя

    Голосів: 4 4.7%
  • И по традиции. ТСЕ

    Голосів: 5 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Сколько денег вам должны ?

Интересное наблюдение - если речь в разговоре заходит за долги то такое впечатление что всем кто-то должен.
Ну послушать - просто писец! Один кричит если бы ему все вернули он бы на лехусе ездил , другой на вертолете летал ну а остальные бы давно Абрамовича в швейцары наняли .
Сабж - сколько денег вам должны ? Организации и просто люди .Сберкнижки СССР и клад гетьмана Полуботька не рассматриваем .
 
2,500грн уже 1,5года должны,после этого зареклась,кому либо на,что-то занимать,пошли все нах ,и неипёт родсвенник или друг
 
Ок. 100 уе. Знаю, что чел уже не отдаст, поэтому забила. Сама должна только банкам, но то другая история)
 
3000 наших тургиков
 
Мне должны ровным счётом нихуя. И меня это устраивает. Бывали случаи, когда занимали и не отдавали, но это единичная редкость и подсчётов я никогда не вёл.
 
1000 грн. уже год отдают, наверное, уже и не вернут.
 
Нормальных долгов, которые оплатят, около 20000 грн. Плюс около 15000 безнадежных, из которых на 10000 получил судебное решение и передал в исполнительную службу.

Итого немного меньше 5к долларов.
 
200 грн.
А еще первый работодатель последние 600 грн зажал.
 
Нормальных долгов, которые оплатят, около 20000 грн. Плюс около 15000 безнадежных, из которых на 10000 получил судебное решение и передал в исполнительную службу.

Итого немного меньше 5к долларов.

что Донецкий мажор?????:D
 
та гривен 300
 
Если б отдали все, хватило бы еще на 1 такую же тачку, как у меня. Но с большинства из них уже ничего не поимеешь, кроме анализа. И то под наркозом.

ЗЫ не будьте добрыми и не помогайте людям. Все люди - пидарасы.


Ахуеть! На день хватит, на мелкие расходы :D
 
Около 5000 гривен. 3000 гр висят ещё с весны,но скоро будут отданы.Я не кому не должен.
 
около 12 тыс. долларов :(
 
Интересное наблюдение - если речь в разговоре заходит за долги то такое впечатление что всем кто-то должен.
Ну послушать - просто писец! Один кричит если бы ему все вернули он бы на лехусе ездил , другой на вертолете летал ну а остальные бы давно Абрамовича в швейцары наняли .
Сабж - сколько денег вам должны ? Организации и просто люди .Сберкнижки СССР и клад гетьмана Полуботька не рассматриваем .

И я никому, и мне никто. Аккуратным следует быть в денежных отношениях.
 
20 грн. Вот все думаю отдаст или нет?
 
Назад
Зверху Знизу