авто-матюкальники от КП "Вода" во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
авто-матюкальники от КП "Вода" во дворах

шо за нах, граждане, начался ????

стоит во дворе аварийка водоснабжения и пестит на весь микрорайон типа этого: "увжаемые жильцы, в вашем м/р производится поквартирное отключение воды за неуплату, без входа в квартиру. Подключение производится после погашения задолженности и полной оплату услуг по отключению и подключению. В вашем районе работает выездня касса."

тут уже была тема про сигналы машин развозящих воду, так теперь эти пездуны добавились. Для того чтоб отключить отдельно взятую квартиру надо стены ломать в подъездах неслабо. А если их несколько или много - это ж весь подъезд разрушат нах
 
1269258958_podborka_154.jpg
 
я вообще слабо представляю, как можно одну квартиру отключить малой кровью, ну я еще понимаю стояк - так и то ломают стены.
 
шо за нах, граждане, начался ????

стоит во дворе аварийка водоснабжения и пестит на весь микрорайон типа этого: "увжаемые жильцы, в вашем м/р производится поквартирное отключение воды за неуплату, без входа в квартиру. Подключение производится после погашения задолженности и полной оплату услуг по отключению и подключению. В вашем районе работает выездня касса."

тут уже была тема про сигналы машин развозящих воду, так теперь эти пездуны добавились. Для того чтоб отключить отдельно взятую квартиру надо стены ломать в подъездах неслабо. А если их несколько или много - это ж весь подъезд разрушат нах

Если бы ты меньше в лесу сидел, то знал бы что уже год "Спрутом" отключают неплательщиков, а обратно включить 200 грн вроде.
 
шо за нах, граждане, начался ????

стоит во дворе аварийка водоснабжения и пестит на весь микрорайон типа этого: "увжаемые жильцы, в вашем м/р производится поквартирное отключение воды за неуплату, без входа в квартиру. Подключение производится после погашения задолженности и полной оплату услуг по отключению и подключению. В вашем районе работает выездня касса."

тут уже была тема про сигналы машин развозящих воду, так теперь эти пездуны добавились. Для того чтоб отключить отдельно взятую квартиру надо стены ломать в подъездах неслабо. А если их несколько или много - это ж весь подъезд разрушат нах

а что делать, если люди не платят???
За долги почему-то имущество не описывают у нас, низззя...
 
а что делать, если люди не платят???
За долги почему-то имущество не описывают у нас, низззя...

угум
так давайте заставим тех, кто платит, слушать тоже х..ню под окнами, и шоб детишки ихние нифига не спали при этом
все как всегда в нашей жопе стране..
 
почитал я и про спрут и про зигзаг, имхо стремная технология отключения, а тем более обратного подключения - сто пудов наворотят такого, что и честных платильщиков затронут, вот тогда получим еще одну жопу...

а что делать, если люди не платят???
За долги почему-то имущество не описывают у нас, низззя...

интересно как ты запоешь, когда тебе в твоем стояке, пьяные сантехники, пытаясь отключить воду твоим неплатящим соседям, переворотят нах весь водопровод.
 
почитал я и про спрут и про зигзаг, имхо стремная технология отключения, а тем более обратного подключения - сто пудов наворотят такого, что и честных платильщиков затронут, вот тогда получим еще одну жопу...



интересно как ты запоешь, когда тебе в твоем стояке, пьяные сантехники, пытаясь отключить воду твоим неплатящим соседям, переворотят нах весь водопровод.

это делается с крыши (чердака), зачем вы хамите?
кто не платит - должны платить штраф за счет денег или имущества.
"Вода" специально гудит сильно, чтобы у людей, что платят, просыпалась агрессия к не плательщикам
чего это у вас пьяные сантехники???? у нас нормальные
 
почитал я и про спрут и про зигзаг, имхо стремная технология отключения, а тем более обратного подключения - сто пудов наворотят такого, что и честных платильщиков затронут, вот тогда получим еще одну жопу...



интересно как ты запоешь, когда тебе в твоем стояке, пьяные сантехники, пытаясь отключить воду твоим неплатящим соседям, переворотят нах весь водопровод.

Ты считаешь, что нужно весь стояк рубить? Дык там и те кто добросовестно платят, они как бы против.
 
Ты считаешь, что нужно весь стояк рубить? Дык там и те кто добросовестно платят, они как бы против.

У меня стояк проходит через ванную и во всем доме так же, хотел бы я посмотреть на эти устройства в ходу.
 
У меня стояк проходит через ванную и во всем доме так же, хотел бы я посмотреть на эти устройства в ходу.

не платите за воду посмотрите )))
А работает оно просто, через трубу вводится что-то типа "зонда" и заваривают вам трубу.
Если канализация, то вставляют резиновый мяч, хотя его реально выковырять самому.
 
"Вода" специально гудит сильно, чтобы у людей, что платят, просыпалась агрессия к не плательщикам
ооооооооо
я ору :іржач::іржач::іржач::іржач:
ну проснется она, агрессия, и дальше что?
пойдут выбивать деньги "пальци в двэри"? :іржач:

фух, нет сил уже
то "убери свой город сам", то "взыскуй долги с соседей сам"
что дальше-то будет?
может, следующим номером "порули своей страною сам"? :D

А работает оно просто, через трубу вводится что-то типа "зонда" и заваривают вам трубу.
Если канализация, то вставляют резиновый мяч
ото ж все можно решить?
НАХЕРА ТОГДА ОРАТЬ ПОД ОКНАМИ?
 
Если можно безболезненно для остальных отключить одного/двух/трех/...неплательщиков (именно неплательщиков), то пусть орут и отключают, т.к. ИМХО после отключения орать перестанут.
Если это все как то затрагивает и плательщиков, то ху.ня получается, т.к. мало того, что орут, так еще и хрень с водой приключается...тут нервы ни в п..зду будут полюбому.
Живу там где таких оральщиков нет, но представить себе эту хрень могу - лето, жара, открыты окна и балконы, а тут еще кроме обычного уличного шума кто то через мегафон вещает - охереть.

ИМХО все просто - не платит кто то за какую либо услугу более 2 или 3 месяцев (ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ !!!, кроме решения суда разрешающего не платить, т.к. услуга не оказывалась/ не оказывается) - прекратить предоставление этой услуги и пусть хоть повсераются все ... т.к. те кто платят тянут волынку за двоих.
 
не платите за воду посмотрите )))
А работает оно просто, через трубу вводится что-то типа "зонда" и заваривают вам трубу.
Если канализация, то вставляют резиновый мяч, хотя его реально выковырять самому.

А как он вводить будет - с технического этажа что ли? Если стояки идут через квартиру?
 
У меня стояк проходит через ванную и во всем доме так же, хотел бы я посмотреть на эти устройства в ходу.

что там смотреть, протолкнули заглушку в твой ввод, надули и все.

А как он вводить будет - с технического этажа что ли? Если стояки идут через квартиру?

в подвале отсоединят от задвижки и спустят стояк.
 
что там смотреть, протолкнули заглушку в твой ввод, надули и все.

Для этого наскока понимаю надо вскрыть стояк в районе ввода, а он у меня в квартире, как туда заглушка полезет? Вряд ли там робототехника используется, в то что соседи свой стояк резать разрешат - тоже сомнительно, значит с тех этажа он 11 мой 5 - в то что само оно залезет куда надо верю слабо.

в подвале отсоединят от задвижки и спустят стояк.

Хорошо спустили дальше что?
Стояк зигзугом идет по подъезду это видно - как то ходили смотрели - когда холодную и горячую хотели разнести, что б кондесат меньше собирался. :rolleyes:
 
ооооооооо
я ору :іржач::іржач::іржач::іржач:
ну проснется она, агрессия, и дальше что?
пойдут выбивать деньги "пальци в двэри"? :іржач:

фух, нет сил уже
то "убери свой город сам", то "взыскуй долги с соседей сам"
что дальше-то будет?
может, следующим номером "порули своей страною сам"? :D

у нас в офисе в жару кто-то не смывал в сартире после себя... и вот сегодня мы узнали, из-за кого постоянная вонь, особенно в понедельник..
Теперь с ним не общаются....
на это расчитаны и гудуши "воды".
люди не платят, а тарифы из-за этого растут, т.е. люди, которые платят, обязаны оплачивать и тех, кто не платит.... этот факт на людей не действует, потом вешали списки неплательщиков - его уничтожали, терь просто гудят и мешают жить, чтобы наконец не плательщиков встряхнули.
А по сути да, "Сделай сам" получается....Ну... где мы живём...за долги должны изымать имущество и не повышать тарифы на мой взгляд
 
Теперь с ним не общаются....
на это расчитаны и гудуши "воды".
ой, не смешите
"не общаются"
ото неплательщики так расстроются, что с ними не общаются, да :іржач:
и побегут сразу заплатят, еще и наперед
было бы смешно, если бы не было так грустно
 
ой, не смешите
"не общаются"
ото неплательщики так расстроются, что с ними не общаются, да :іржач:
и побегут сразу заплатят, еще и наперед
было бы смешно, если бы не было так грустно

а чё вы так буквально всё воспринимаете? образное мышление отсутствует?
 
а чё вы так буквально всё воспринимаете? образное мышление отсутствует?
дык наоборот, образ за образом перед глазами :іржач:
а что Вы имели ввиду, когда говорили, что с сотрудником вашим сравшим какающим не по правилам, "не общаетесь"? Что-то "образное"? :eek:
:D
 
Назад
Зверху Знизу