Троллейбус со сложенными рогами ездит по-кругу уже какой день! (видео)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Троллейбус со сложенными рогами ездит по-кругу уже какой день! (видео)

Вот с балкона наблюдаю уже много раз картину:

Троллейбус со спущенными токосъемниками (ёб, термин-то какой) катается по кругу Тринклера-площадь-Правды-Тринклера.

Троллейбус один и тот же. Видел как он стартует - водитель сложил рога, сел и поехал....

Скорость небольшая, но все же едет... явно не накатом...

Это испытание какое? Или как??

Знаю, что в тралике есть батарейка, но, не думаю, что такая мощная. А если и мощная - то зачем они его вот так гоняют?

А вот и видос!

 
Останнє редагування:
Тс вы застали в действии такое чудо техники как отечественный электробус:іржач:
 
да он заставляет меня охуевать каждый раз, когда выхожу курить!
 
не... ночью мне снится, что я клею обои с Памеллой Андерсон. Просыпаюсь - и руки все в клею
 
а можете на видео снять и нам сюда, мы тоже посмеемся.
 
При СССР были эдакие непрозрачные троллейбусы-технички, которые могли ездить как с рогами, так и без. При езде без рогов у него унутре торохтел дизель.
 
Они и щаз есть.
А троль зеленый собсно? Если да-знать лаз. А он могет пару км проехать. правда скорость до 5км. Потом чуствую будет до вечера акумы заряжать.

ааа. Апередил.
 
нет. старый, белый в рекламе
 
Тада там горка. Все остальное исключено. Автономный ход в зиу 9 был кажись только в экспортном варианте для Аргентины.
 
а зачем он тут ездит в таком режиме каждый день по нескольку раз?
 
Вот с балкона наблюдаю уже много раз картину:

Троллейбус со спущенными токосъемниками (ёб, термин-то какой) катается по кругу Тринклера-площадь-Правды-Тринклера.

Троллейбус один и тот же. Видел как он стартует - водитель сложил рога, сел и поехал....

Скорость небольшая, но все же едет... явно не накатом...

Это испытание какое? Или как??

Знаю, что в тралике есть батарейка, но, не думаю, что такая мощная. А если и мощная - то зачем они его вот так гоняют?

Видео снять пробовал, но из-за деревьев ничего не видно.

У меня во дворе который месяц паркуется "Ягуар" на пешеходной дорожке. Водила тоже, выходит каждое утро, рога сложил, сел и поехал.
 
Бортовой номер троля давайте сюды. Разберемся.
 
Назад
Зверху Знизу