• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форумы Славянска и Краматорска!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3887
Форумы Славянска и Краматорска!

После последних видео, в которых местные жители освистывают и матерят наши войска в Славянске и Краматорске (правда, эти люди подозрительно уголовного/сявотского вида), появилась тревога, неужели там нет разумных людей?

Стало интересно, что думают, чем живут люди, пользующиеся интернетом.

Первые ссылки в гугл по запросу "форум Славянска, форум Краматорска" дали эти сайты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Форумы старые, Славянска - с 2006 года, Краматорска - с 2002 (даже старше, чем ХФ!), людей на них тысячи.

Вообщем, рекомендую почитать их, позиция по поводу происходящего в Украине и их родных городах на 99% совпадает с позицией ХФ! :клас: Люди реально боятся террористов и пытаются по мере возможности помогать украинской армии.
 
У меня в славянске подруга живет говорит дуть полная. Люди бояться вооруженных людей. Очень много русских
 
Погляжу, мир разделился на 2 лагеря (и это не запад и восток). Одни считают, что там сепаратисты, террористы и именно их наша армия от туда выкуривала. Другие полностью уверенны, что в туда хунта послала армию, чтоб своих убивать, что загнали мирных людей и детей в дом профзоюза и заживо сожгли. Такие проклятия в стороны нынешнего правительства....
Но на вопрос: сбросите с кресел этих, дальше что? кто придет? надо до выборов дожить! Ни одного ответа...
 
Я пару дней назад общался в ВК со своими ровесниками из Славянска, писал наобум людям у кого на аватаре Расейский или Донецкой республики флаг: ТЕМА беседы - мненгие по поводу ситуации в их регионе, Почему они хотят отделения и чего вообще они хотят.

ИТОГ: большинство тупое быдло, не могущее связать свои мысли, особо не понимают чего хотят и зачем, если собрать воедино мысли, то полуичтся: МЫ нИ хАтим жить пАд властью бАндеровцев, мы за сАюз с рАсией, Вы уже пАтИряли Юго-Восток!!!
 
из разговора в маршрутке..
" ..у меня дядя в Славянске живет, они там все конечно за росию, но не такими методами. Как можно прийти и захватить все с оружием и что-то там требовать...???"
 
ИТОГ: большинство тупое быдло, не могущее связать свои мысли, особо не понимают чего хотят и зачем, если собрать воедино мысли, то полуичтся: МЫ нИ хАтим жить пАд властью бАндеровцев, мы за сАюз с рАсией, Вы уже пАтИряли Юго-Восток!!!
Ты забыл добавить: их достала власть Януковича-Ахметова.
Тут финиш и полная каша в головах. Сегодняшний Киев виноват в их проблемах от Партии Регионов с Ахметовым. :рл:
 
Пенсионеры за большие пенсии, которые могут и не получить, милиция и другие органы тоже за большие ЗП, безработные за небольшие заработки которые привыкли получать в течении жизни, кто остаются: молодежь, кто еще?
 
Вообщем, рекомендую почитать их, позиция по поводу происходящего в Украине и их родных городах на 99% совпадает с позицией ХФ! Люди реально боятся террористов и пытаются по мере возможности помогать украинской армии.

Это не должно никого удивлять. Нормальные люди живут в нормальном мире.
В воспаленном горячечном кошмаре В. Путина живут только полные деграданты и ватники уралвагонзавода в России.
 
Погляжу, мир разделился на 2 лагеря (и это не запад и восток). Одни считают, что там сепаратисты, террористы и именно их наша армия от туда выкуривала. Другие полностью уверенны, что в туда хунта послала армию, чтоб своих убивать, что загнали мирных людей и детей в дом профзоюза и заживо сожгли. Такие проклятия в стороны нынешнего правительства....
Но на вопрос: сбросите с кресел этих, дальше что? кто придет? надо до выборов дожить! Ни одного ответа...

в Луганске поотключали укр каналы. крутят рос пропаганду. мой дед после просмотра заявил, что в Одессе банеровци согнали детей и женщин в дом и сожгли их живьём :eek:

дет никогда особо не любил Россию, ярый противник СССР.
 
Погляжу, мир разделился на 2 лагеря (и это не запад и восток). Одни считают, что там сепаратисты, террористы и именно их наша армия от туда выкуривала. Другие полностью уверенны, что в туда хунта послала армию, чтоб своих убивать, что загнали мирных людей и детей в дом профзоюза и заживо сожгли. Такие проклятия в стороны нынешнего правительства....
Но на вопрос: сбросите с кресел этих, дальше что? кто придет? надо до выборов дожить! Ни одного ответа...

Называть это "разделением на 2 лагеря", это как когда муха севшая на спину лошади говорит "мы с лошадью".
 
в Луганске поотключали укр каналы. крутят рос пропаганду. мой дед после просмотра заявил, что в Одессе банеровци согнали детей и женщин в дом и сожгли их живьём :eek:

дет никогда особо не любил Россию, ярый противник СССР.

Я с крымскими родственниками поругался,они сказали ,что нам правды не показывают и нас сожгут бюндировцы и правсеки.
 
У меня подруга живет в Краматорске,на мой вопрос-правда ли ,что у вас все хотят в россию-говорит нет,во всяком случае ее знакомые и сотрудники.Говорит,что референдум 11 мая сказали будет действительным,если даже хоть один человек прийдет на участок.Так,что все решают за людей те,кто там каламутят.
 
Вот они орут шо в Киеве хунта , а у нас тут типa все легитимно.Так в Киеве парламент никто не захватывал , там работают все теже депутаты которые были и при якуновиче , а так как якунович и остальные убежали в Россию и путлер их официально прячет , парламент - назначил временных исполняющих .А вот в донецке был вооруженный захват , кто эти люди: , их никто не выбирал.Какая то кучка маргиналов с оружием захватила гор совет и решает за всех , их же никто не выбирал :мікрофон:
 
Останнє редагування:
Пенсионеры за большие пенсии, которые могут и не получить, милиция и другие органы тоже за большие ЗП, безработные за небольшие заработки которые привыкли получать в течении жизни, кто остаются: молодежь, кто еще?

что самое печальное, помните, в разгар евромайдана эти люди (уверена, именно они) с пеной у рта кричали: "халявщики, бездельники! хотите все на шару в Европе получить!? идите работать!"
ну и кто теперь халявщики?
 
Но на вопрос: сбросите с кресел этих, дальше что? кто придет? надо до выборов дожить! Ни одного ответа...
Типичная позиция "всепидорасы"

Так в Киеве парламент никто не захватывал , там работают все теже депутаты которые были и при якуновиче
Ватники уверены, Киселев это им месяц рассказывал что каждый депутат который голосовал в угоду хунте голосовал под дулом автомата правого сектора.
 
Паблик ВК Краматорска:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда в комментах - очень много людей с РФ.
 
Я пару дней назад общался в ВК со своими ровесниками из Славянска, писал наобум людям у кого на аватаре Расейский или Донецкой республики флаг: ТЕМА беседы - мненгие по поводу ситуации в их регионе, Почему они хотят отделения и чего вообще они хотят.

ИТОГ: большинство тупое быдло, не могущее связать свои мысли, особо не понимают чего хотят и зачем, если собрать воедино мысли, то полуичтся: МЫ нИ хАтим жить пАд властью бАндеровцев, мы за сАюз с рАсией, Вы уже пАтИряли Юго-Восток!!!

Согласен, но я тебя разочарую - среди сторонников евромайдана, тоже масса тупого быдла, которое кроме как сказать героям слава, ничего больше не может. Стадное чувство - страшная вещь.
 
Согласен, но я тебя разочарую - среди сторонников евромайдана, тоже масса тупого быдла, которое кроме как сказать героям слава, ничего больше не может. Стадное чувство - страшная вещь.

Тут плюсано. Нодумаю, что адекватно мыслящих майдановцев поболе
 
Назад
Зверху Знизу