Соседи в Новогоднюю ночь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Соседи в Новогоднюю ночь

Вот после боя курантов люди выходят курить на лестницу... Я так познакомился в двух случаев из трех. Теперь по имени общаемся, за руку здороваемся, ну про выпивку вапще промолчу :)

А как вы знакомились со своими соседями ?
 
Мы когда жили в квартире..играли на желания. Брату попало- пойти к соседям напротив в костюде деда мороза. Пошел. Там налили. И потом к нам
 
Мы когда жили в квартире..играли на желания. Брату попало- пойти к соседям напротив в костюде деда мороза. Пошел. Там налили. И потом к нам

а мне когда-то по городу пришлось Д.М. пройти....снегурочкой был мой кум, у него под два метра ростом, и как-то мы потихоньку кто-где новый год и встретили...потом нашлись, даже костюмы процентов на 80% вернули (шапки ясен пень потеряли)
 
Я их затапливаю и они приходють ругаццо.

та панимаешь.... в 16ках на балконах есть люки и лестницы пожарные, так что в случае затопления можно увидеть пребывание гостей, когда их совсем не приглашал...
 
а у меня обнаружились соседи Еретики:D спали как в самый обычный день.
может денег не было на оливье:confused:
 
о, я смотрю тса отпустило
читали мы его первую тему утром про соседей, это было что-то :D
 
а у меня соседи зеки и наркоши:D
 
shand, я утром спал вдрова пьяный, ты про что ?
 
shand, я утром спал вдрова пьяный, ты про что ?
странно. тема была твоя часиков в 7 утра и тоже про соседей
там еще было написано, что ты курить вышел, а две пачки сигарет дома, про живых людей.
никто ниче не понял о чем тема. а теперь ясно стало.
 
shand, я утром спал вдрова пьяный, ты про что ?


странно. тема была твоя часиков в 7 утра и тоже про соседей
там еще было написано, что ты курить вышел, а две пачки сигарет дома, про живых людей.
никто ниче не понял о чем тема. а теперь ясно стало.
У Ликёра праздник удался.:іржач:
 
Вот после боя курантов люди выходят курить на лестницу... Я так познакомился в двух случаев из трех. Теперь по имени общаемся, за руку здороваемся, ну про выпивку вапще промолчу :)

А как вы знакомились со своими соседями ?

Как это когда? Вот только человек переезжает сразу и знакомимся. Я всех своих соседей знаю и не только по подъезду. Я половину из соседних дворов знаю.
 
блиать граждане, щас глянул, последняя тема была давно и вобше в ЛОЛе
 
Назад
Зверху Знизу