Занятная статистика)

За свою жисть я намотал на....

  • ни разу не нарушил закон,я Дартаньян

    Голосів: 15 17.6%
  • думаю до 10 лет

    Голосів: 15 17.6%
  • минимум 15

    Голосів: 6 7.1%
  • пожизненно

    Голосів: 5 5.9%
  • высшая мера

    Голосів: 3 3.5%
  • мне пох,я сам прокурор

    Голосів: 7 8.2%
  • тема бред

    Голосів: 44 51.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Занятная статистика)

Давеча по радио услышал занятную весчь
Любого человека,абсолютно любого можно взять и посадить на 10 лет минимум и при этом он будет сидеть за дело
А ведь и правда:rolleyes:
Я так подумал,прикинул все свои незаконные деяния за жисть,которые остались тайной и действительно
там и 10 лет мало будет
Тока угон гнилого москвича в юности и хищения соц.собственности уже перекрывает этот срок,если бы меня поймали:)
есть тут еще скрытые нарушители закона?
 
Тема как раз для страстной пятницы 13-го.
 
Мне пох у меня дядя прокурор :trollface:
 
Нетушки, я чту уголовный кодекс ;)
 
Знаешь, ты сейчас совершаешь столько "преступлений", за которые тебя лет 500 назад сожгли бы на костре:D
 
Если вы не сидели, это не ваша заслуга, а недоработка органов.
 
Он не сомневается
скорая.jpg
 
Останнє редагування:
Как интересно, только почему опрос закрыт
 
ТС, ты слабак. Угон трамвая из ХТТУ и побег из вытрезвителя с кражей их одеяла(одежды то не было), это покруче будет.

По сабжу, лет на пятьдесят только до брака. Потом утихомирился. Риск на несколько лет оставить детей без отца, они жажду к подвигам, как то попускают.
 
Ложный донос, до трех лет.;)

тю, зуб даю:D а еще у знакомых занимает по 100 гришек и потом как крыса не отдает и падает ниже плинтуса из-за такой ничтожной суммы, это факт, отвечаю:)

Ложный донос, до шести лет.;)

о,токашо до трех писал. ты определись,шоли..:D
 
Кто такой этат Ананист?

это лошарик загнанный абсолютным большинством в автохобби, теперь ищет себе новое пристанище:D вот собственно его суть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давеча по радио услышал занятную весчь
Любого человека,абсолютно любого можно взять и посадить на 10 лет минимум и при этом он будет сидеть за дело
А ведь и правда:rolleyes:
Я так подумал,прикинул все свои незаконные деяния за жисть,которые остались тайной и действительно
там и 10 лет мало будет
Тока угон гнилого москвича в юности и хищения соц.собственности уже перекрывает этот срок,если бы меня поймали:)
есть тут еще скрытые нарушители закона?
Вы чё, батенька. Сидеть Вам - по самому тяжёлому своему преступлению. А не по совокупности. А, учитывая раскаяние, и то что - не рецидивист, и - хорошие характеристики... С толковым адвокатом - условно получите. Не переживайте :)
 
Вы чё, батенька. Сидеть Вам - по самому тяжёлому своему преступлению. А не по совокупности. А, учитывая раскаяние, и то что - не рецидивист, и - хорошие характеристики... С толковым адвокатом - условно получите. Не переживайте :)

Не факт. Допутим у него три изнасилования крупного рогатого скота. По факту одновременного расследование и передачи в Суд объединенного уголовного дела в одно, выйдет по твоему.

А если сегодня докажут одно, отсидит - выйдет, по вновь открывшимся откроют другое, опять осудят и отсидит. Ну за последнюю овечку может и не посадят. Он уже старый будет, срок давности истечет.:D
 
Не факт. Допутим у него три изнасилования крупного рогатого скота.

все было наоборот, потерпевший - анорхист, и это его насиловал крупный рогатый скот:іржач:

Анархиста выгнали из Автохобби? :D

да, видишь - ищет место теперь куда сливать потоки своего говна:D
 
Назад
Зверху Знизу