• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
ваше отношение к милиции (ОПРОС)

в свете приближающегося дня милиции интересно ваше мнение.


Закон України "Про міліцію"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Стаття 2. Основні завдання міліції

Основними завданнями міліції є:
  • забезпечення особистої безпеки громадян, захист їх прав і свобод, законних інтересів;
  • запобігання правопорушенням та їх припинення;
  • охорона і забезпечення громадського порядку;
  • виявлення і розкриття злочинів, розшук осіб, які їх вчинили;
  • забезпечення безпеки дорожнього руху;
  • захист власності від злочинних посягань;
  • виконання кримінальних покарань і адміністративних стягнень;
  • участь у поданні соціальної та правової допомоги громадянам, сприяння у межах своєї компетенції державним органам, підприємствам, установам і організаціям у виконанні покладених на
    них законом обов'язків.
 
Где пункт "Обращался. Пожалел об этом"?
 
Воздержусь..., ибо обращаться не приходилось..., да и желания нет.
 
где пункт, обращался, меня отпиздили???
 
Там работают одни уебаны, т.к. с нормальными людьми в этой "сфере", мне не довелось общатся.
 
я хорошо отношусь к милиции.мне нравится основа лежащая в самом понятии милиции. то как оно реализуется у нас-не нравится.
Но одна из самых неприемлемых ситуаций,которые противоречат всему- это например история с красавчиком
SsksUMojCIA35trn1WG3N63a_f9-A0I1QvJYFre54hwEPArb6M.jpg

такие истории были в 1989,2000 и наверное происходят и сейчас.
 
Я обосновал, что, где и почему ;)

конкретику давай :)
обратился с заявой, що школота пиздюлину во дворе поставила, а участковый отморозился??
али сам мобилы отжимаешь, тогда понятно, что приняли и ты ментами не доволен :)
 
конкретику давай :)
обратился с заявой, що школота пиздюлину во дворе поставила, а участковый отморозился??
али сам мобилы отжимаешь, тогда понятно, что приняли и ты ментами не доволен :)

Форум жаждит хлеба и зрелищ, это понятно, но я не решусь рассказывать здесь :)
 
очень прескорбно что приходится к ним иногда обращаться.. это полубандитская, хамовитая и насквозь корруимпированая организация отпетых отморозков.
 
МВД дошло уже до такого абсурдного состояния, что единственное, что от них пока еще можно требовать - это охрану зеков и ГСО. Причем, и первое и второе - это сугубо их монополия, которая рухнет при правильном пакете законов об оружии, гражданском аресте, и самообороне.
Частные корпорации давно занимаются охраной, не важно чего. Зэков, или банков.
Частники просто задавят в обоих сферах. Во всем остальном - это пиздец, начиная с выдачи прав и заканчивая расследованием дел. Мат. базу оставить, некоторых спецов тоже - теже трассологи, кинологи...остальных шерстить по полной и отсеивать. Отношение к милиции у меня лично в целом негативное. По сути я их воспринимаю как бандитов в законе.
 
я хорошо отношусь к милиции.мне нравится основа лежащая в самом понятии милиции. то как оно реализуется у нас-не нравится...
Совершенно согласен.
Доктор хорошую ссылку дал. Я рекомендую почитать толкование проблемы милиции умным человеком. (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24706124&postcount=199)
— И МВД тоже ликвидировать?
— Ну а как вы хотите? Их же нельзя реформировать. Ни МВД, ни ГАИ, ни налоговую службу. Это — нереформируемые структуры. Биологическая организация формируется только в потоке энергии. Если поток энергии, например деньги, идет от государства, государство управляет системой. Но менты воруют денег примерно в 50 раз больше, чем государство им дает на зарплату, то есть поток энергии, который они получают извне, в 50 раз больше. Значит, структурироваться они будут, ориентируясь на какой источник энергии?
— На тот, который идет извне.
— Конечно. Вот вы и ответили на вопрос. Это можно реформировать? Только сменив источники энергии. Вы же не можете к каждому менту приставить двух людей на пригляд. К тому же, если вы их поставите, они тут же начнут делать то же самое. Потому что поток энергии определяет организацию биологических существ. Вся суть эволюции — попытка организма максимально увеличить поток проходящий через него энергии. Поэтому бороться с такой системой невозможно. Ее можно только ликвидировать полностью.
 
Назад
Зверху Знизу