Как быть с распитием спиртных напитков в лесу?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
Как быть с распитием спиртных напитков в лесу?

Распитие спиртных напитков на улице, на лавочке, транспорт и т.д. - понятно и без комментариев - нельзя - и мне лично нафиг не нужно.

Но если пойти на шашлыки например в лесопарк (со спиртным) - на жуках от автостанции отойти метров на 500 - 700 - там как бы лес, не общественное место. Но формально же это парк, в черте города. Были ли у кого с этим проблемы? Кто что подскажет?

Сори если уже такой вопрос был - не нашел.
 
Ну, лично у меня были проблемы, когда с компанией пошли в лесопарк бухать, зашли метров на 500 вглубь, развели костерок... Тут подбегает работник в зеленом и объясняет нам, что мы в 50 метрах от Мемориала...:D
 
phantom80
пей хоть до зелёных казявок .
тока поглубже зайди в лес .
 
ТС, может проще по наркотикам выступить?
 
Распитие спиртных напитков на улице, на лавочке, транспорт и т.д. - понятно и без комментариев - нельзя - и мне лично нафиг не нужно.

Но если пойти на шашлыки например в лесопарк (со спиртным) - на жуках от автостанции отойти метров на 500 - 700 - там как бы лес, не общественное место. Но формально же это парк, в черте города. Были ли у кого с этим проблемы? Кто что подскажет?

Сори если уже такой вопрос был - не нашел.

на днях горсовет и Гепа заявили, что лесопарк - нихрена не парк, а заросли... В зарослях бухать, вроде, не запрещено:D
 
Однозначно. Пить!
 
на днях горсовет и Гепа заявили, что лесопарк - нихрена не парк, а заросли... В зарослях бухать, вроде, не запрещено:D

Так заросли - это тоже общественное место. И в них ни бухать, ни ссать нельзя. Если ты, конечно, эти заросли не приватизировал. Если приватизировал, то они уже личные, в них бухать можно.
 
Не пойму, это только в центре низя пить спирт? Или ВЕЗДЕ?
 
Лес это не общественное место. Если тока нет каких-то ограничений локальных.
Ну и ессно соблюдать правила пожарной безопасности.
Если всё путём, но до вас начинают домогаться всякие ебланы - посылать на хуй и продолжать бухать и развлекаться!

Не пойму, это только в центре низя пить спирт? Или ВЕЗДЕ?

В принципе везде, где это везде общественное место!
 
Лес это не общественное место. Если тока нет каких-то ограничений локальных.
Ну и ессно соблюдать правила пожарной безопасности.
Если всё путём, но до вас начинают домогаться всякие ебланы - посылать на хуй и продолжать бухать и развлекаться!

я бы добавила, что домогавшегося надо хорошо притрусить землей... да и отпечатки пальцев стереть не забудьте:rolleyes:
 
Кстати вопрос интересный... походу в лесопарке гоняют... но можно ж и побегать :-) хвать бутылку и в кусты..., а там пусть догонят... :-) :-)
 
тема "водка-лес" не раскрыта . сисег нету .))))))))
 
4869dcf5cd925516120cc10fdb320fc1.jpg
 
А лесопарк - общественное место?
 
phantom80
пей хоть до зелёных казявок .
тока поглубже зайди в лес .

У такого подхода есть один минус. Напившиеся до зеленых козявок, как правило, не в состоянии за собой убрать. Такие типажи и составляют одну из основных категорий лиц, превращающих зеленые зоны в мусорки.
 
Назад
Зверху Знизу