Семечки и культура- несовместимы.

Как часто едим семочки?

  • Ежедневно

    Голосів: 15 7.5%
  • 2-3 раза на неделю

    Голосів: 20 10.0%
  • Под настроение

    Голосів: 109 54.5%
  • Никогда

    Голосів: 56 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

ABR

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 246
Семечки и культура- несовместимы.

Последнее время заметил, что ужасно раздражают люди щелкающие семечки, орешки и т.д.. Начал споминать долгие нотации в школе, как это некультурно, идти по улице плевать семки! Неужели нынишнее проявление ненависти к "снекам" вызвано именно воспитанием, неужели система воспитания все таки была эфективной? Мне казалось что учитилей никто и никогда не слушал, а если и слушал, то делал наоборот!
Последней каплей был поход в кино. Наверное минимум пол зала чтото жевал. Это действительно так принято? Взять даже тот самый попкорн. Ведь люди то даже не голодные наверное! Я понимаю пиво под футбол...:yahoo:
Человек сидящий рядом в кинозале, начал щелкать семочки еще при рекламе, и так весь сеанс. Это как минимум свинство по отношению к другим! ИМХО

Вот интересно я один такой "мутант"???;)
 
Я тоже в кино всегда ем попкорн. Мне нравиться! Хотя семечки в кинотеатре-это действительно перебор,согласна.
 
и не на сидящих людей :D
 
Современные тенденции таковы, что есть семки стало модно и престижно.
 
у меня на работе все вокруг сидят и жрут семечки! маслобойня ппц
 
так договорись с ними, за пол куша, что найдёшь покупателя на макуху :D
 
Семечки и культура - не совместимы? А все считают, что наоборот:)
 
Как говорил Задорнов, для нашего человека это нирвана.
Ну когда процесс в своей кульминационной стадии, человек выходит в астрал.
 
ТС давай голосовалку! интересно сколько среди нас грызунов :D
 
Последней каплей был поход в кино. Наверное минимум пол зала чтото жевал. Это действительно так принято? Взять даже тот самый попкорн. Ведь люди то даже не голодные наверное! Я понимаю пиво под футбол...:yahoo:
Человек сидящий рядом в кинозале, начал щелкать семочки еще при рекламе, и так весь сеанс. Это как минимум свинство по отношению к другим! ИМХО

Вот интересно я один такой "мутант"???;)

Не зрелищами едиными жив человек, но тако же и хлебом.
 
Назад
Зверху Знизу