Хаты пробивают, чи шо?)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 5202
Хаты пробивают, чи шо?)

Было около 3.20 часов ночи
Спокойно себе сижу на СВОЕЙ кухне..примус починяю...работает телевизор...рядом сопит собака на своем месте...
Стук в дверь!!!! Просто тарабан.
Есть тамбур, но стучат иммено ко мне.
Взрыв воплей из-за неоткрытой двери - ВЫ МЕШАЕТЕ НАМ СПАТЬ И ЗАИПЛИ...
Я подошла, собака орет, кричу - минутку - ща выйду...выхожу - никого.

Чо то було?
Пробивают хату?
(ну сорри...я лихие 90 не по наслышке знаю)))
 
Останнє редагування:
а у меня наоборот, вечером радиво забыл выключить на кухне, играло почти до утра, и никто не пришел с наездами, странно.

ЗЫ: до чего эволюция дошла, совсем народ обленился, уже вместо того чтоб спросить у своих соседей по тамбуру "чо это было ?", темы на ХФ создают...
 
Ты ж знаешь, что у мя собака...есть жеже бля пеленки даже одноразовые...
BY{! я на тя в обиде! :диявол:

а у меня наоборот, вечером радиво забыл выключить на кухне, играло почти до утра, и никто не пришел с наездами, странно.
я правда ничо не придумала...смысла нет...как бы в доме оборона есть такая, что и я как женщина могу покалечить...сам факт непонятен...
Кому вдруг я помешала...ни гулек, ни воплей...:)
 
Ты ж знаешь, что у мя собака...есть жеже бля пеленки даже одноразовые...
BY{! я на тя в обиде! :диявол:

да лан,я бы все равно сегодня не смог бы:rolleyes:
устал,запарка,недоедание
все отражается на потенции
 
я правда ничо не придумала...смысла нет...как бы в доме оборона есть такая, что и я как женщина могу покалечить...сам факт непонятен...
Кому вдруг я помешала...ни гулек, ни воплей...:)

ну и забей, может у соседей половой секс в это время не встал, искали виноватую причину.
 
так подкормить не вопрос)))

релакс рядом с собакой форева)))
Жек;)

ну и забей, может у соседей половой секс в это время не встал, искали виноватую причину.
Да забила, просто неприятно как то...походу сидят и подслушивают...Главное, что моя спальня граничит с другими соседями)))
 
Назад
Зверху Знизу