Можно ли прировнять количество сожительств,к количеству браков.

ваше отношение к гражданским бракам?

  • Нормально отношусь,сам так живу.

    Голосів: 22 33.3%
  • Не нормально отношусь,так жить не буду.

    Голосів: 10 15.2%
  • Это грех.

    Голосів: 1 1.5%
  • Это современные реалии.

    Голосів: 33 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Можно ли прировнять количество сожительств,к количеству браков.

Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.
 
Вопрос из серии, сколько чертей могут поместиться на мизинце у праведника.
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.

Да! причём год за два, как минимум.
 
А на хрена такая статистика?
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков, количество женщин с которыми ты жил.
Думаю, что можно. Какая разница стоял штамп в паспорте или нет. Жили-то вместе и вели совместное хозяйство, значит идёт в зачёт.

А на хрена такая статистика?
ТС, наверно, подсчитал и устыдился своего непостоянства :D
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.
а чем отличается сожительство от брака? штампом в паспорте. А как-то влияет на качество совместного проживания уведомление государства с кем ты регулярно спишь?
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.
если велось совместное хозяйство, ессно и совместная жизнь - да, семья, а бумажка - это другое.
 
Вопрос из серии, сколько чертей могут поместиться на мизинце у праведника.
Мы же живем в современном мире все таки,и что есть то есть.
ТС, наверно, подсчитал и устыдился своего непостоянства
А кто не без греха,пусть кинет в меня камень.Ну а если так считать то у меня наверно и не много будет,"брака" три четыре.Есть наверное у кого и поболее.
 
А кто не без греха,пусть кинет в меня камень.Ну а если так считать то у меня наверно и не много будет,"брака" три четыре.Есть наверное у кого и поболее.
смотря в каком ты возрасте ;) у меня знакомая была: 26 лет, 4 брака (официальных, о других - не знаю) и столько же разводов...
 
а что непонятного: какое отношение бумажка к отношениям имеет? это разве что в процессе раздела/наследования лучше прикрыться бумажкой, т.е. официальный брак - только имущественные вопросы
 
Ну а если так считать то у меня наверно и не много будет,"брака" три четыре.
ничёссе немного :)
А вы сразу не начинайте вместе жить, а где-то через годик.
Когда уже понятно достаточно хорошо — кто есть кто и что из этого получится.
 
ничёссе немного
А вы сразу не начинайте вместе жить, а где-то через годик.
Когда уже понятно достаточно хорошо — кто есть кто и что из этого получится.
В обще то мне уже далеко не 26,И что значит где то через годик,это шо за ручки ходить по галереям.

половой жизнью?
та хай бог милует!
Не книжки друг дружке читать.
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.
Категорично ні. Жити разом і офіційно бути одруженими насправді різні категорії. Зовсім інше психологічне оцінювання своїх стосунків, відповідальності тощо. ;)
 
Категорично ні. Жити разом і офіційно бути одруженими насправді різні категорії. Зовсім інше психологічне оцінювання своїх стосунків, відповідальності тощо.
А если люди наживут в таких стосунках несколько детей,то шо тогда?
 
Категорично ні. Жити разом і офіційно бути одруженими насправді різні категорії. Зовсім інше психологічне оцінювання своїх стосунків, відповідальності тощо. ;)
а можно более развернуто, в виде примера?
 
Как то возник вопрос,а можно ли приравнивать к количеству браков,количество женщин с которыми ты жил.То есть не несколько встреч,а как минимум вместе были год.Будем отталкиваться от года,итак если у мужчины (женщины),были продолжительные отношения скажем с 3-5 женщинами от года до трёх или больше, то можно было бы сказать что человек был женат 3,4,5, раз.Ваше мнение. Флуду да.

Браки заключаются на небесах. А то, о чём вы спросили - блуд.
 
Назад
Зверху Знизу