Где занимаются гальванопокрытием и вакуумным напылением?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1834
Где занимаются гальванопокрытием и вакуумным напылением?

Где занимаются гальванопокрытием пластмассы и вакуумным напылением металлов на пластмассу, металл в Харькове ?
 
политех
кафедра физики полупроводников (ул Гамарника)
 
а координат никто не скинет?
 
Где занимаются гальванопокрытием пластмассы и вакуумным напылением металлов на пластмассу, металл в Харькове ?

Точно знаю, что этим занимается "Точмедприбор" - там согласились это сделать, в принципе за небольшие деньги!!!;)
На ФЭДе очень трудно договориться, так как у них оформляется и внос и вынос + время....
Очень многие просто избавились от такого оборудования и сдали его на металлолом:(
 
Точно знаю, что этим занимается "Точмедприбор" - там согласились это сделать, в принципе за небольшие деньги!!!;)
На ФЭДе очень трудно договориться, так как у них оформляется и внос и вынос + время....
Очень многие просто избавились от такого оборудования и сдали его на металлолом:(

а всё-таки можно хоть маленькую наводочку - кому водочку-то?
%-)
или в личку, если секрет
 
Харьковский политех, кафедра металлов и полупроводников занимает целый корпус(4этажа) и находиться за корпусом У-2. Зайди во внутрь,
найди секретаря или лаборантов, кто-нибудь думаю подскажет.
 
Харьковский политех, кафедра металлов и полупроводников занимает целый корпус(4этажа) и находиться за корпусом У-2. Зайди во внутрь,
найди секретаря или лаборантов, кто-нибудь думаю подскажет.

сенкс, попытаюсь!
:yahoo:
 
8-067-9164953 - Александр. Занимается вакуумным напылением на любую поверхность. И рядом у них есть гальваника.
 
А наоборот - металл покрыть, например, фторопластом?
Можно где-нибудь в Украине?
Или только Раша?
 
Назад
Зверху Знизу