пиво и квас на палатках говно:отстой:

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
пиво и квас на палатках говно:відстій:

я не такой и любитель пива но все же пару раз пил эту бодягу,гавно редкое чем его бодяжят не известно ,но я рыгал весь день от двух бокалов,по отзывам любителей пива с палатот у них тоже происходили разные расстройства,то срачка то рыгачка,а воздуха туда сколько хуярят бокал выпьешь и ходишь что беременный,незнаю как кто но пить пиво и квас на палатках я больше не буду:відстій:
 
не любишь пива-а литру тяпнул...это как понять??
 
Не знаю как там в палатках, но наши умельцы даже в кеглях уже пиво разбавляют.
 
Пауланер, Кровице, - сила, остальное не фонтан... Наше- вообще нельзя называть пивом.
 
Ну у каждого свой уровень заработка. Есть люди которые будут боготворить рогань, мне нравится балтика 7, когда есть время могу выехать в патрик там пиво супер и стейк классный.
 
Не покупайте в палатках на разлив пиво и квас, это чревато отравлениями... Там вся таблица менделеева... рыгачка и срачка это самое безобидное что может вас ожидать.
 
я не такой и любитель пива но все же пару раз пил эту бодягу,гавно редкое чем его бодяжят не известно ,но я рыгал весь день от двух бокалов,по отзывам любителей пива с палатот у них тоже происходили разные расстройства,то срачка то рыгачка,а воздуха туда сколько хуярят бокал выпьешь и ходишь что беременный,незнаю как кто но пить пиво и квас на палатках я больше не буду:відстій:

полностью поддерживаю!!!!
 
в харькове все пиво - ослиная моча
 
Из украинского на крайняк- только Карлсберг....
 
Пиво, которое сейчас продают нельзя назвать пивом даже с большой натяжкой. Ну а как прохладительный напиток - вполне себе ничего.
 
Назад
Зверху Знизу