Как вы относитесь к собственному возрасту?

Как вы относитесь к собственному возрасту?

  • скрываю...

    Голосів: 5 4.0%
  • Я его не ощущаю...

    Голосів: 65 52.0%
  • живу пока живется...

    Голосів: 55 44.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 111
Как вы относитесь к собственному возрасту?

Душа у человека не стареет. Она только совершенствуется и становится мудрее. многие люди с приходом лет многое себе запрещают..вскрывают свой возраст или его совсем и не ощущают...а как вы относитесь к собственному возрасту?...
 
131206_vozrast-eto-prosto-tsifryi.jpg
 
Не скрываю, даже наоборот- всем рассказываю: прохожим, знакомым и незнакомым людям...
 
продолжаю жить
 
Я не замечаю возраст, потому что как-то некогда обращать внимание на такие мелочи ))
 
Душа у человека не стареет. Она только совершенствуется и становится мудрее. многие люди с приходом лет многое себе запрещают..вскрывают свой возраст или его совсем и не ощущают...а как вы относитесь к собственному возрасту?...

с возрастом мозг отмирает, чем старше становлюсь, тем сильнее собой восхищаюсь
 
судя по возрастным темам на ХФ - я уже умерла :D, потому как после 26-ти жизнь заканчивается:D
отлично отношусь к своему возрасту, было бы неплохо зафиксироваться на нем
 
мой возраст идеален как и весь я. А если кому-то что-то не нравится, значит он просто не в состоянии оценить глубину моего совершенства своим недоразвитым ущербным мозгом :)
 
инохда кумарят мысли о том, шо прожил уже примерно половину... а так все нормуль, сильно внимание не обращаю
 
Вчера фильм ночью смотрела по Новому каналу про мальчика-робота, фильм слезный, несколько раз бросала смотреть и все равно возвращалась на этот канал. Впечатлил сюжет, когда на свалку привозят уже практически запчасти от роботов, а остальные роботы сбегаются, как вороны, и меняют себе руки-ноги-глаза...
 
пасибки за комплимент:пиво:
П.С. на самом деле средняя продолжительность жизни у мужчин 52 года...:D

так то средняя.... берите максимум! чего мелочиться?!:D


наши мужчины теперь на пенсию уходить не будут(((
 
Назад
Зверху Знизу