Основатель Нового Региона Александр Щетинин отказался от российского гражданства в знак протеста против войны, развязанной Кремлем

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2014
Повідом.: 865
Основатель Нового Региона Александр Щетинин отказался от российского гражданства в знак протеста против войны, развязанной Кремлем

– То, что показывают российские телеканалы – это не
пропаганда. Это – ложь. Это ложь, с которой мировое сообщество еще не сталкивалось. Об этом основатель РИА
«Новый Регион» Александр Щетинин рассказал в интервью телеканалу «ICTV».
«То, что я принял решение отказаться от российского гражданства, посмотрев российский зомбоящик – это
конечно метафора. Потому что это – еще и протест против войны, развязанной Россией. А в большей степени – это
протест против граждан России, которые верят этому зомбоящику», – рассказал Щетинин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравомыслящие граждане России прекрасно понимают что кремль с помощью СМИ,ТВ и других массовых средств информации постоянно дурит свой народ.
 
Нихера он не отказался, а просто фигурально выразился. Но парень наш, не рашазомби.;)
 
Геббельс сказал "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" - это то что сейчас происходит в России...
 
Назад
Зверху Знизу