• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

софт для ноута

vasia_zaicev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 6
софт для ноута

народ помогите , нужно поставить лицензию вин 7 на ноут.вернее нужна не лицензия а тупо наклейка :D которая это подтверждает . реально ли ее купить или тока с самой лицензией?
 
Её можно получить в подарок. Достаточно купить диск с Виндой, и лицензионную наклейку тебе дадут в подарок, десу!
 
Её можно получить в подарок. Достаточно купить диск с Виндой, и лицензионную наклейку тебе дадут в подарок, десу!

Вы на солнышке не перегрелись?? Исли покупать диск с виндой то получим коробочную версию.... Вот если покупать ноут с виндой, то да, наклейку дадут в подарок...
 
Исли покупать диск с виндой то получим коробочную версию....
Всё равно в ней идёт в комплекте наклейка, которую можно наклеить на ноут/комп.
 
баааааака.....нафлудили а толку мало....это и так понятно . мне бы более халявный вариант =)
мне ноут по работее нужен , на который жаба давит бабло вливать , поэтому если кто барыжит наклейками или 4ота вроди таво , то я ее бы прикупил...
 
Это тебе в раздел Балка надо. Создай тему "Куплю лицензионную наклейку винды", и жди преложений. Или поищи темы вроде "Продам наклейку винды". Тут тебе точно делать нечего - это раздел не для продажи
 
угу.

Хотя щас мб чтото и изменилось, давно не следил за этими длами, но пару лет назад ещё было так.

Странно, что то я не помню в коробочных версиях наклеек о лицензионности... только с OEM OA и т.д. были наклейки....

P.S. Покажите мне наклейку от коробочной версии??
 
Тогда вот:

attachment.php


слева видна наклейка
 
Останнє редагування:
а там на второй строчке не OEM Software написано?

Нет, где там OEM? Второй строчкой написано Professional. Всё это в коробочке, поэтому это коробочная версия.
Как ты докажешь лицензионность, если не будет наклейки? Диск покажешь? Диск можно показать с любым компьютером. Получается можно приобрести одну коробочную версию на сотню компьютеров и всем показывать этот один диск.
 
Нет, где там OEM? Второй строчкой написано Professional. Всё это в коробочке, поэтому это коробочная версия.
Как ты докажешь лицензионность, если не будет наклейки? Диск покажешь? Диск можно показать с любым компьютером. Получается можно приобрести одну коробочную версию на сотню компьютеров и всем показывать этот один диск.

Вообщето windows XP proffesional написано в верхней строчке...
И кста, сравни наклейки :


Windows_XP_Pro_Professional_SP2_OEM_with_Genuine_product_key.jpg


7ubgpTBh4j1Yd6u.jpg


P.S.

win-xp-ggk-3.JPG


winxp-pro-original-coa.jpg
 
а если уж разговор принципиален, то в боксовой версии есть наклейка, наклееная на коробку. Но она отличается от OEM наклееек.
 
Назад
Зверху Знизу