• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Часы. Где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2006
Повідом.: 1671
Часы. Где купить?

Хочу купить часы в районе 600-1500 грн. Посоветуйте пожалуйста! Механику с автоподзаводом или кварц? Где купить в Харькове дешевле и надежнее и Какую фирму? (фирмы: Tissot, Romanson, Сasio, Candino, Q&Q, Citizen, Seiko, Omega, Oris, Orient, Continental, Rado....)(чтобы не корейская сборка и не спортивный стиль). Мне 2Х лет
 
Omega, Oris, Rado.... даже дешевле чем за 1500 грн. можно купить легко, набери в гугле "копии швейцарских часов" :-) Однозначно советую кварц. Механика в недорогих часах очень неточная, замучаешься подводить стрелки.
 
на сумской , чуть ниже детского мира, около кафе "Стопудов" есть дворик в котором 2 магазина часов - в один можно зайти с такими деньгами разве что слюнки попускать, а в другом довольно неплохой выбор часов какраз в таком деопазоне цен - ориент, кассио и иже с ними :) друзья брали - все довольны.. выбор, гарантия, качество(более менее)
 
Поддерживаю Yura, с Омега, Радо и Орис ты, конечно, погорячился.. Тиссо за эти деньги нормальные тоже не купишь.. Так что бери лучше качественный кварц (Casio, Seiko). ИМХО Seiko посолиднее будут, но и дороже. Сборка практически вся сейчас производится в Китае, но механизмы японские, как правило, везде. Кстати, Seiko - самый крупный поставщик механизмов в мире, в том числе и для кварцевых моделей швейцарских торговых марок.
 
Я бы посоветовала Appella и дальше ( кварцевые за эту сумму можно найти ). Но не Romanson и ниже.. - как-то несолидно. ИМХО.
 
А что можна сказать о копиях часов Tissot, Omega, Oris, Rado, цена которых 900-3000грн? А?
 
Единственно тем, что они швейцария, а романсон - корея. Поэтому меня, например, прельщает больше аппелла.

APELLA тоже бывают разными :-) Я покупал в Австрии в 2000г. за 119.99 евро, так простите ТАКИХ В ХАРЬКОВЕ И В ПРОДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ :клас:

Еще купил там же Piaget Tourbillion за 150 евро(судя по цене - явно копия, оригинал стоит в районе 10 000 евро)...Суперкачество! (так сказал знакомый часовщик из известного салона швейцарских часов в Харькове) :пиво:
 
Останнє редагування:
Хочу купить часы в районе 600-1500 грн. Посоветуйте пожалуйста! Механику с автоподзаводом или кварц? Где купить в Харькове дешевле и надежнее и Какую фирму? (фирмы: Tissot, Romanson, Сasio, Candino, Q&Q, Citizen, Seiko, Omega, Oris, Orient, Continental, Rado....)(чтобы не корейская сборка и не спортивный стиль). Мне 2Х лет

В районе 200-300$ можно купить Oris, Rado и пр. в Шателе (на удивление торг в виде скидки уместен!)
 
вставлю 5 коп, может не в тему...
года 4 назад купил casio
80 грн или около того
простые кварцевые, стальной корпус, круглый циферблат, 3 стрелки
в этих часах я: нырял (не специально, просто забывал снять), падал с велосипеда, боксировал, просто ронял
идут идеально
за все время 2 раза сменил батарейку
качество - выше всяких похвал.
так что рекомендую
не 1000 грн конечно, но, думаю, за 200 баксов у них тоже что-то найдется, главное захотеть =)
 
вставлю 5 коп, может не в тему...
года 4 назад купил casio
80 грн или около того
простые кварцевые, стальной корпус, круглый циферблат, 3 стрелки
в этих часах я: нырял (не специально, просто забывал снять), падал с велосипеда, боксировал, просто ронял
идут идеально
за все время 2 раза сменил батарейку
качество - выше всяких похвал.
так что рекомендую
не 1000 грн конечно, но, думаю, за 200 баксов у них тоже что-то найдется, главное захотеть =)

Купил в прошолом году casio кажется за 150 гринов. Модель итнтересная, по Харькову больше не нашел. Но сейчас корпус потерся, стекло в диких царпинах, хотя наждачкой их не царапал.
Поэтому подумываю приобрести че нибудь получше.

ЗюЫю Видел сегодня в РОСТе Franck Muller за 500 грн. (по карточке). Фуфел конкретный или как?????
 
Если торговаться с автоматом в руках, то наверное уступят Rado за 300$ :-)
а ты попробуй- и меня не забудь позвать,потому как последствия будут у тебя....

Топикстартеру.
Если что-то там тебе понравится...напиши в личку, может чем поможем....
 
Останнє редагування:
Как вы думаете стоит ли покупать часы за 200 $ ..может купить за 200 грн и не париться? у меня такое ощущение что они ничем не отличаются
 
таккк сегодня иду покупать..хочу Tissot : напишите плз адреса(или где находятся магазины с огромным выбором по умеренным ценам плзз!
 
Tissot можно купить на Петровского 29, по-моему (в здании, где Оскар),
в магазине "Грим" на ул. Мироносицкой рядом с перекрестком с Гиршмана (идти от пам.Шеченко на Сумской по Гиршмана и первый поворот налево - указатели есть)
Думаю что если пройти по магазинам в центре и начале Сумской - найдешь еще.
 
Назад
Зверху Знизу