ДТП с марокканцами полная версия

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
ДТП с марокканцами полная версия

Сегодня утром (26. 11. 2013) на улице Отакара Яроша пьяные иностранцы за рулем BMW врезались в припаркованный автомобиль. Арабские студенты попытались скрыться с места ДТП, но их задержали местные жители. Впоследствии, угрожая ножами, они все же сбежали и «спрятались» в студенческом общежитии.
KA0f4ueBXn0
 
Местный житель - это автофорумчанин R69. Это его видео. Там еще куча других.
 
обезьяны блять
 
хз. у меня одногрупник был марокканец-образец подражания для любого.
спортсмен, культурный, умный, воспитанный.
у всех наций полно быдла..
зы. этим что на видео в рот нассать бы не мешало
 
молодцы мужики....за порядок должны мы сами бороться!
 
хз. у меня одногрупник был марокканец-образец подражания для любого.
спортсмен, культурный, умный, воспитанный.
у всех наций полно быдла..
зы. этим что на видео в рот нассать бы не мешало

Бывает, да. Я помню как сотни марокканцев понаехало сюда в 93-м. Это был пиздец полнейший, хуже палестинцев. Причем они не арабы ни в коем случае, именно марокканцы. Чуть что - сразу за нож/нунчаки хватались. Их вся общага юрки пиздить ходила, через год треть депортировали нахуй обратно, некоторые уехали домой в гробах. Часть упиздила в европу нелегалами. Короче нация припезденная совершенно.
 
Арабы это воплощение ублюдочности, каждый раз, когда вижу как их евреи хуярят, аж настроение поднимается.

+1 и каждый раз мне жаль, что я не резервист в Израиле, а обычный маленький интеллигент в богом забытой стране
 
Арабы это воплощение ублюдочности, каждый раз, когда вижу как их евреи хуярят, аж настроение поднимается.

Евреи арабов не хуярят, они хуярят палестинцев, по сути таких же семитов как и они сами :іржач:
 
У оператора видео, стальные нервы, я б этих двух уёбков сука разорвал на месте
 
Ублюдки. Этому рахиту, который средний палец показывал в камеру нужно его оторвать и засунуть в задницу.
Как можно в чужой стране так себя вести? Кто они, чтобы попирать законы приличия и гостеприимства? Выгнать из ВУЗа, оштрафовать, а ещё лучше, 15 суток за хулиганство и депортировать, без права въезда.
 
хз. у меня одногрупник был марокканец-образец подражания для любого.
спортсмен, культурный, умный, воспитанный.
у всех наций полно быдла..
зы. этим что на видео в рот нассать бы не мешало
А у меня негритос из Нигерии-отличный парнишка,спортсмен, умница. Среди всех наций и рас есть и умницы,и отморозки.Вот только к цыганам это не относится-это вообще отдельная ветвь эволюции.
 
охуели обизьяны...
как у чуваков хватило выдержки не уебать?!
 
Молодцы пацаны, сдержались... Выключить бы камеру и на грудине попрыгать чуток.
Гниды черножопые
 
Назад
Зверху Знизу