Сетевые сражения в общественном транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 156
Сетевые сражения в общественном транспорте

Сегодня утром был свидетелем того как водитель 115 маршрута оборудовал свое рабочее место. Знаете, как то уже не вызывает оторопи когда водитель маршрутки выполняет обгон или проскакивает на "оранжевый" свет одновременно рассчитывая пассажиров и бурно разговаривая по мобильному, но играть за рулем в сетевую игру? Я от такого времяпрепровождения далек, рассмотреть поближе что это была и игра я не смог, открытый сайт по дизайну был похож на VK, сама игра представляла из себя зеленое поле по которому скакала зверушка похожая на кенгуру.
Ждем теперь линейку или например нидфорспид:yahoo:.
Берегите себя камрады.
 

Вкладення

  • IMG082.jpg
    IMG082.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 1567
  • IMG083.jpg
    IMG083.jpg
    100.2 КБ · Перегляди: 1457
  • IMG084.jpg
    IMG084.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 1666
  • IMG086.jpg
    IMG086.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 1166
оранжевый" свет одновременно рассчитывая пассажиров и бурно разговаривая по мобильному, но играть за рулем в сетевую игру? Я от такого времяпрепровождения далек, рассмотреть поближе что это была и игра я не смог, открытый сайт по дизайну был похож на VK, сама игра представляла из себя зеленое поле по которому скакала зверушка похожая на кенгуру.
Ждем теперь линейку или например нидфорспид.

Это пипец
 
Да у него и сигареты Parliament... Продвинутый какой-то водитель ))
 
Как он успевает.
 

Маршрутчики здесь настолько суровые, что даже им не нужно следить за движением на дороге.

Да у него и сигареты Parliament... Продвинутый какой-то водитель ))

это дирехтор взял себе подработку
 
Это еще что... А есть-же таксисты себе не один десяток звезд наебланившие на ХФ...
 
Забавным был контраст между его суровым видом и совершенно детской игрой
 
так это ж ферма в контакте. водила на дачу хочет
 
Сегодня утром был свидетелем того как водитель 115 маршрута оборудовал свое рабочее место. Знаете, как то уже не вызывает оторопи когда водитель маршрутки выполняет обгон или проскакивает на "оранжевый" свет одновременно рассчитывая пассажиров и бурно разговаривая по мобильному, но играть за рулем в сетевую игру? Я от такого времяпрепровождения далек, рассмотреть поближе что это была и игра я не смог, открытый сайт по дизайну был похож на VK, сама игра представляла из себя зеленое поле по которому скакала зверушка похожая на кенгуру.
Ждем теперь линейку или например нидфорспид:yahoo:.
Берегите себя камрады.

:eek: Жесть!
 
и что никто ниче не сказал ему? тока тему создали?
 
А ты не видел, как маршрутки, не помню люботинские или с того направления,
короче двд стоит на торпеде, едет - смотрит...
 
Гы, упакованный водила, курит парламент, играет на одном из самых дорогих нетбуков 2010 года.
 
Так а что еще в пробках делать?
 
Не бывает на этом маршруте пробок.
 
Сегодня утром был свидетелем того как водитель 115 маршрута оборудовал свое рабочее место. Знаете, как то уже не вызывает оторопи когда водитель маршрутки выполняет обгон или проскакивает на "оранжевый" свет одновременно рассчитывая пассажиров и бурно разговаривая по мобильному, но играть за рулем в сетевую игру? Я от такого времяпрепровождения далек, рассмотреть поближе что это была и игра я не смог, открытый сайт по дизайну был похож на VK, сама игра представляла из себя зеленое поле по которому скакала зверушка похожая на кенгуру.
Ждем теперь линейку или например нидфорспид:yahoo:.
Берегите себя камрады.

За водилу не бойтесь, у него 5 запасных жизней, и 10 аптечек..:D
А для всех остальных GAME OVER....:(
 
вчерашнее ДТП так ничему и не научило......
 
Назад
Зверху Знизу