Жители украины - лохи поголовно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Жители украины - лохи поголовно?

Купила жена вчера Ваниш ковры чистить. А он не чистит. Не пенится. Вернее чистит но на уровне как обычным порошком чистить. Я думал, ну глюк, бодяга...позвонил корешу, он говорит да не он ща весь такой...А кореш не раз был в германии...говорит, тамошняя зубная паста действительно отбеливает зубы, тамошнее мыло избавляет от прыщей, а порошок действительно стирает! Причем стоит это все там максимум на 20% дороже. Я взял ваниш этот посмотрел. Производитель - россия. Фирменные Ариэли и тд делаются на харьковской фабрике че туда сыпят ваще хз. Короче как всегда украинцам суют самое говно, мы все равно схаваем:( Кстати, в очередную поездку из германии мой кореш привез не сувениры а их порошок и пасту...
 
Bosch и тд говномарки
Харьков - город нищих
Жители украины - лохи поголовно

Кролик как всегда жжот с утра :D


а по теме. я думаю да - бодяжат. никто ведь не будет проверять как настоящий Ариель отмывает.

это ж ты мне рассказывал как компания "Абсолют" проехала по всей Украине и России покупая везде водку "Абсолют". Брали пробы - одна бодяга! :D Но! Компания была удивлена качеством бодяги :D Т.е. подделка но очень высокого качества. Т.е. лучше пить бодяжный "Абсолют" чем какой нибудь "Немиров".
 
Во тема! Я сам хотел на днях купить ентот Ваниш, тож ковёр почистить, мля жертва рекламы.. пасиба шо предупредил! И сотит же сцуко дороже всех! Думал как напеню ковёр, аж сам и вымоется! :-)
Кста знаокмый из штатов привёз обычный Нескафе класик, так этож небо и земля по сравнению с нашим сурогатом! Тоже ведь одна фирма! А шо говорить про остальное? Кролик +!
 
ты ж нацену глянь привезенного порошка "оттуда" и купленого сдесь? разницу видишь??

А что цена? Кто помешает на бодягу взвинтить цену до небес и рассказывать, что "это ж настоящий мексиканский тушкан"
 
White Rabbit сказав(ла):
Купила жена вчера Ваниш ковры чистить. А он не чистит. Не пенится. Вернее чистит но на уровне как обычным порошком чистить. Я думал, ну глюк, бодяга...позвонил корешу, он говорит да не он ща весь такой...А кореш не раз был в германии...говорит, тамошняя зубная паста действительно отбеливает зубы, тамошнее мыло избавляет от прыщей, а порошок действительно стирает! Причем стоит это все там максимум на 20% дороже. Я взял ваниш этот посмотрел. Производитель - россия. Фирменные Ариэли и тд делаются на харьковской фабрике че туда сыпят ваще хз. Короче как всегда украинцам суют самое говно, мы все равно схаваем Кстати, в очередную поездку из германии мой кореш привез не сувениры а их порошок и пасту...
Когда-то я была ярой поклонницей обуви Fabi.
Уже в Москве случился конфуз: купленная в фирменном магазине пара развалилась, что называется на глазах.
В конце-концов после кучи скандалов распили с директором магазина бутылку коньяку и но мне открыл глаза на принцип подбора товарной партии на Россию.
это же самое потом подтвердили торговцы муз инструментами - по поводу гитарных грифов, это же самое - торговцы спорт.инвентарем - лыжи и тэдэ.
В общем, больше я не парюсь.
Да, нам действительно по остаточному принципц товар засылают.
Fabi я больше не покупаю:) Или покупаю, но не в России:)
 
Интересно, а что тогда продают на рынках? :)
 
Да вопрос не в том что просто бодяжат. Вопрос в том что бодяжат на государственном уровне, при поддержке государства и производителей. Ну не добавят в Ваниш пару компонентов, реально дорогостоящих(мож и 50% себестоимости). Снизят цену на 20% чтоб задавить конкурента. И все в прибыли, производитель сэкономил кучу бабала на компонентах, не особо понизив цену а наш пипл схавает. Только одно...я помню как должен работать ваниш, юзал правильный, када их еще завозили. А про простую бодягу...сам был грешен в 90мутных годах ариэль в кореле для хачей бодяжил:) Ну так их обэб гонял...а бодягу на гос уровне - не гоняют.
 
ты ж нацену глянь привезенного порошка "оттуда" и купленого сдесь? разницу видишь??
оттуда цена большая получается за счёт того что дорого привезти и тп
а если сравнивать цену тут и ТАМ - то она не будет сильно отличатся, на товары с одинаковым названием, но абсолютно разным наполнением
 
главный компонент наших тайда и ариэля (и им подобным) - порошок Лотос производства западной Украины (хмельницкий чтоли.. не помню точно). Если лотоса положить больше - это будет порошок "E", если поменьше - то Tide или Ariel. Единственный порошок который можно брать - это упакованый в 2,5-10 кг пакеты, его вроде еще могут подделывать. (просто для такой упаковки оборудование нужно посерьезнее чем для просто картона)
 
Как вариант можно покупать отчественное хозяйственное мыло, белизну и т.д. Дешево и сердито. :(

А по поводу подделок - так любое глобальное производство "согласовывает свою технологию" с сильными мира сего. А отношения к народу сильных мира сего выражается не только в подделках порошка. Это самое безобидное. Так чему удивляться??:confused:
 
а меня больше удивляет другое:
купив один раз некачественный продукт, поматюкавшись, что плохо стирает, народ идет покупать второй раз, третий раз. Это как называется?
 
мне на военке препод по РХБЗ (что-то там химична биологична...) расказывал как компания по производству порошков больше десяти лет назад купила рецепт порошка у наших вооруженных сил добавила туда пашучую фигню всякую и продает до сих пор. правда не помню что военные с этим порошком делали.
а еще вспомнил историю в тему - может кто помнит рекламу настоящего австрийского бальзама биттнер! лучше которго просто не бывает. так вот, мои знакомые были в австрии и вспомнили про бальзам, где они про него не спрашивали, никто так и не понял что за биттнер такой.
 
а меня больше удивляет другое:
купив один раз некачественный продукт, поматюкавшись, что плохо стирает, народ идет покупать второй раз, третий раз. Это как называется?

Тоесть ты знаешь ПРАВДУ про то какой порошок хороший а какой нет? Можжешь отличить германию от подделки по запаху от пакета? Не жлобись, открой тайну?
 
а меня больше удивляет другое:
купив один раз некачественный продукт, поматюкавшись, что плохо стирает, народ идет покупать второй раз, третий раз. Это как называется?

а это потому что все оптимисты!!! и стирать то надо!!:)
 
Это как называется?
Нет вариантов. так вроде называется. многие из нас готовы покупать качественный продукт - но только где его взять??? где все те порошки которые стирают, чистящие средства для ковров которые чистят и зубные пасты которые отбеливают ?
 
купив один раз некачественный продукт, поматюкавшись, что плохо стирает, народ идет покупать второй раз, третий раз. Это как называется?

Народ просто надеется, что все-таки это страна не совсем лохов, или снаряд в одну воронку дважды не попадает.
Да и стирать то чем-то надо, так что стараешься купить дороже (потому что наверное качественней), а все равно попадаешь на Г.
 
кстати, отвлекаясь немножко от темы: а та фигня, которую на барабане продают ковы чистить и демонстрируют работоспособность прямо там - оно работает или нет?
 
..........Короче как всегда украинцам суют самое говно, мы все равно схаваем:( ...............

проблема, не та, что украинцам суют г***, а в том, суют г*** странам третьего мира:) Украина, к сожалению, пока относится к ним..... потому и строят заводы в этих странах 3 мира..для местных аборигенов...как говорится..те же товары..НО без некоторых технологических операций, для удешевления:):)

лично на моей памяти несколько случаев..
были памперсы сенситив..Германия..блеск! пострили завод в Польше..стало ГАМНО..

порошок омо..бельгия..блеск...завод в польше - святая вода..и так далее
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу