Ребенок нашелся!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 1698
Ребенок нашелся!

Поиски Дениса Сальника в посёлке Малиновка Чугуевского района завершены. Пятилетнего ребёнка нашли в вагончике возле учебного полигона спасателей.

Эту информацию «МедиаПорту» сообщил председатель Малиновского поселкового совета Николай Семерьянов.

«Нашли ребёнка в 16.45, он жив. Как его здоровье, пока не могу ответить. Работают медики, осматривают его. Он в сознании, всё нормально. Но больше ничего пока не скажу. Нашли его там, где вчера у нас была ориентировка, — рядом с учебным полигоном базы МЧС. Там же, где мы отрабатывали вчера, но, может, чего-то где-то не досмотрели. Там рядышком вагончик был. В вагончике его нашли. Подробности, кто нашёл, я пока сказать не могу. Там разбирается прокуратура — наша и областная...», — рассказал глава поссовета.

Всем огромное СПАСИБО!!!!!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первый автобус до малиновки в 6:40 с автовокзала на пролетарской.
 
Думаю, если связаться с координатором, то можно решить вопрос о более позднем прибытии. Там еще с Лосево эл-ка есть в 6-39. Только что это за точка сбора?

при съезде с Сигуровского моста, возле базы МЧС.

Если это тренировочная база МЧС недалеко от Малиновского лесничества, то мост - Фигуровский. Опечатка наверное. И добираться туда от эл-ки и от маршрутки, если пешком и быстро, то еще минут сорок, что от ж/д ст. Чугуев, что от Малиновки.
 
Дай Бог, чтобы малыша поскорее нашли!
 
Поиски пятилетнего Дениса Сальникова не останавливаются.
Для обновления сил и средств поисковых групп просим всех неравнодушных за жизнь ребенка, у кого есть возможность выехать на поиски!
Сбор добровольцев 21 сентября в 7-00 часов возле железнодорожного переезда в поселке Малиновка.
По мере прибытия групп, Вас будут распределять в квадраты поиска. Просим одеться в легкую, теплую, непромокаемую одежду и обувь. С собой иметь термос с горячим чаем, фонари и средства связи.
Заранее благодарим за помощь.
 
Неужели до сих пор не вызвали курсантов НУГЗУ (бывшей пожарки, бывшего института МЧС)? Они ведь реально могут помочь.
 
Димокс - светлой души человек, прикрепил тему.
Надеюсь, малыш найдётся и всё будет ок.
 
к сожалению 90% что дело плохо.
ночь лес, в лесу есть хищники
Надеюсь, что ребенка уже кто-то приютил. Просто мальчик не разговаривает, вот и не может рассказать, кто он и откуда.
 
и никакой информульки КОГДА он пропал. может уже несколько дней как. а вообще ночью с фонарями искать надо. утром уже может быть поздно. ночи холодные и мокрые. и в чем был одет. и обстоятельства пропажи
 
0_b817b_32fb9668_XL.jpg
и никакой информульки КОГДА он пропал. может уже несколько дней как
Инфо есть, надо лишь пройти по ссылке.
 
Останнє редагування:
Дети иной раз более прочные, чем взрослые.
Просто я не понимаю. Как это могло выйти? Ушёл из дома. Пять лет ему, как он ушёл, и никто не остановил его, не стали искать через минуту, как только не обнаружили его в пределах досягаемости?
Я не понимаю.
 
ювенальная юстиция по нам плачет. Олеся Овчар не спешит на помошь
 
Дай то бог хоть погоду нормальную , блинн посмотрел прогноз на 3 дня дожди повсеместно .
 
Малыш, найдись!:(
 
Звонил координатору, сбор в 7-00 на ж/д переезде.

Подправьте место сбора в стартпосте!
 
Назад
Зверху Знизу