Мюнхен

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2005
Повідом.: 108
Мюнхен

Спилберг бьется уже в маразме!!! Пиздец!!! Война миров и Мюнхен просто "шидевры".
После первого часа фильма мы с бразхером думали что уже часа 4 сидим и ждали заповетной надписи Зэ Энд!!! Нудный пиздец. А когда он вконце тарабанит свою жену и ему видица как все было на самом деле - это вообще пик фильма..... Вообщем ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
незнаю, мне война миров понравилась, довольно реально по книге, токо на столетие перенесено - для сохраннения атмосферы безнадеги.
мюнхен пока еще не смотрел..
 
+1 за Войну миров - тоже попёрло :) Хотя как-то неувязывается их смерть с уровнем цивилизации, но... списываем это на оригинал :)
 
turbinaz сказав(ла):
че реально плохо? я в "Доме большой мамочки" живот надорвал...
Это скорее всего как и с "Оптом дешевле". Первая часть просто бомба, а вот вторая - г... редкое.
 
Мне "Мюнхен" понравился.

Достаточно реалистично показано всякое. Шпионские игры и уничтожение арабов очень интересно было смотреть.
Спилберг не разочаровал.
 
Не, ну фильмы реально несравнимые :)
Круз блин киндерсюрприз в «Войне миров»— это полная жопа :-) А вообще, всерьез говорить об этом фильме стремно— плевался и матерился над америкосовской тупостью когда смотрел, по-поводу Круза соответственно.
«Мюнхен»— занятный фильмец, не без своих задрочей, разумеется, все ж америкосовский :-) , но баламутный такой.
 
седня токо достал посмотреть,ну на 5 не катит,но на твердую 4 пойдет.А вообще мало подобного кина в голливуде...
 
Назад
Зверху Знизу