Firefox Quantum кто-то пробовал?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Firefox Quantum кто-то пробовал?

Обещают быстрее Хрома...
 
Обновил,пока просто стараюсь переубедить себя что быстрее,а там побачимо.
 
лично я про мазилу могу сказать - чем новее версия, тем хуже...
Тоже самое можно сказать и про Хром... Не знаю сколько версий у Мозилы, но у Хрома уже 62. И каждая новая делает Хром немного тяжелей. Помню самую первую версию - простота и лёгкость

Вообще меня смущает работа Youtube. Скачал Firefox Quantum, буду смотреть как работает ютуб под ним
 
лично я про мазилу могу сказать - чем новее версия, тем хуже... тормозит ужас нах просто!!!!
по крайней мере последнее время реально было что то не то,постоянно ее латали,каждый день что то обновлялось и лагало адово.
 
рекомендую CentBrowser, хромоподобный, с минимумом плагинов и флагов, субъективно - чуть быстрее хрома.
пробовал Firefox Developer Edition - одинаков по скорости с обычным файерфоксом.

а чем хромоподобная Опера не устраивает? охуенный, как по мне, браузер.
 
Дима дякую за новину,таки реально шустрее прошлой мозилы,как там с хромом х.з. не пользовался им последнее время.
 
Neon тоже быстрее Оперы обещали, не знаю, не мерил, не понравилось.
 
И вообще херня всё это про скорость, со временем всё засирается и начинает тормозить.
 
Нормально прапцюе, насчет быстрее не особо заметно, но батарею меньше жрет. Вот тока дизайн перерисовали под нечто эджеобразное и некоторые аддоны не работают с 57 версией.
 
у меня куча учетных данных, логины, пароли, явки, адреса и куча другого дерьма под хромом синхронизированы с гугл-акаунтом и это слишком удобно, чтобы я от этого отказывался. И таких как я много. Нету у мозиллы никаких шансов.
 
Тоже самое можно сказать и про Хром...

Знаешь с каким звуком сжирается оперативка?
-Хром, хром, хром

:)

Я на слабых машинках юзаю Midori, а так Chrome или Chromium. Кста почти все браузеры на движке Chromium + криворукие екстеншены
 
Сейчас попробую, а то ютуб притормаживает, напрягает
 
Назад
Зверху Знизу