Что вы думаете по поводу утилизационного сбора?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2013
Повідом.: 39
Что вы думаете по поводу утилизационного сбора?

С 1 сентября начинают действовать налоги на иномарки!!Цены на машины вырастут от 5-30 тыс.
 
Останнє редагування:
лично я - против. но, боюсь, мое мнение для Гаранта не настолько важно, чтобы отказаться от денежек.
 
А хули тут думать?... Платить нада... :rolleyes:
 
Все просто. Денег в бюджете нет. Свиньи у корыта нажраться немогут.
 
Что вы думаете по поводу утилизационного сбора?
Пидористический мудаблядин. Трипездоклятый мудопроеб. Промудохуеблядская пиздопроебина, невьебенно охуевающая от своей собственной облядипизденелости. Трипиздоблядское мудопроебное трипиздие, ебоблядище охуевающее от собственной злоебучести. Облямуденный злоебучий страхопизднутый трихуемандаблядский ебаквакнутый распиздаеб... Да разъебись ты триебучим проебом хуепуполо залупоглазое, промонодблядская трипиздыпроебина. Хуеблядская пиздопроебина. Да разъебись ты тризлоебучим пробиздом тримандаблядская пиздопроушина охуевающая от собственного блядского невъебения! (с)
Аминь!:піп:
 
Я думаю они получат Еще и автомайдан и по полной
 
перестать покупать у того гандона, шоб он всрался.
 
Думаю как охуенно, что я купил машину в прошлом году, не платя всяких утилизационных сборов.
 
Ни чего не будет, просто через какой то промежуток времени всё вернётся назад.Может цены вырастут на всё,так они и так растут.
 
продавать будешь - заплатишь! ;)

Серьёзно?:ги: Я вот тоже в прошлом году авто поменял..., когда продавать буду (лет эдак через 3-5) сто раз всё поменяется.;) И ли ты так уверен в "стабильности и покращеннях"?:eek::D
 
Серьёзно?:ги: Я вот тоже в прошлом году авто поменял..., когда продавать буду (лет эдак через 3-5) сто раз всё поменяется.;) И ли ты так уверен в "стабильности и покращеннях"?:eek::D

я уже ни в чем не уверен!:D
 
Думаю как охуенно, что я купил машину в прошлом году, не платя всяких утилизационных сборов.

Еще и на повышение таможенного не попал, кросаффчег. Имхо думаю шо брать китайцев ннада они дешовые и вроде научились делать. Вот всей компанией наблюдамс за товарищем на эмгранде. Пока полгода - полет нормальный.
Главное не покупать нихуя отечественного производства - пусть подавятся гандоны.
 
Пидористический мудаблядин. Трипездоклятый мудопроеб. Промудохуеблядская пиздопроебина, невьебенно охуевающая от своей собственной облядипизденелости. Трипиздоблядское мудопроебное трипиздие, ебоблядище охуевающее от собственной злоебучести. Облямуденный злоебучий страхопизднутый трихуемандаблядский ебаквакнутый распиздаеб... Да разъебись ты триебучим проебом хуепуполо залупоглазое, промонодблядская трипиздыпроебина. Хуеблядская пиздопроебина. Да разъебись ты тризлоебучим пробиздом тримандаблядская пиздопроушина охуевающая от собственного блядского невъебения! (с)
Аминь!:піп:

Как-то коротко, сухо.
 
С 1 сентября начинают действовать налоги на иномарки!!Цены на машины вырастут от 5-30 тыс.

налоги на иномарки,это что то новое:D

кто мне расскажет каким способом будет начисляться этот налог? и где про это написано в законе?
 
мне кажется отменят, это чтобы народ побежал скупать сейчас - как раз и продаж выросли...
 
мне кажется отменят, это чтобы народ побежал скупать сейчас - как раз и продаж выросли...

Продажи в жопе. Реально тока зазы вазы и шкоды хоть както покупают. Зато на китай ажиотаж, допустим в Киеве очередь на MG 350
 
Назад
Зверху Знизу