Срочно ! Ребенку нужны донары .....

warda77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 4
Срочно !!!! Ребенку нужны донары .....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Лейкоз!!! Ребенку 7 лет - срочно нужны доноры с 4 + группой крови.
Звоните 099 - 683 - 48 - 72.
Очень надеемся на вашу помощь !
 
Останнє редагування:
я могу,у меня 4-я положительная.что надо и куда ехать?
 
есть один, но он щас в индии блин....если будет актуально с 15 декабря- пишите в личку
 
Спасибо вам большое, позвоните пожалуйста ( можно даже сейчас ) и договоритесь

Если не трудно, напишите, пожалуйста, в какой больнице находится ребенок. Ну и стоимость звонка на этот номер. Чтобы люди видели, что это крик о помощи, а не очередной развод, коих за последние 3 года здесь были тысячи.

Спасибо за ваше неравнодушие к чужой беде!
 
Какой-то странный вектор распространения информации - из Николаева от:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как обычно мояхатаскрайное сообщение "ничо не знаю звоните договаривайтесь" :(



А. ну кто бы сомневался:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Всё это происходило так:
Я с женщиной одной очень долго переписывалась. очень душевный и понимающий человек..."
Наверняка очень актуальная информация, ога.

Сейчас порылся в своем телефоне - родители ребенка ко мне обращались за дешевыми расходниками на лечение 15-го и 16-го ноября (уж не помню что просили: то ли стернальные иглы то ли микроагрегатные фильтры на кровь...).То есть сам номер нормальный, не развод и вроде как ребенок действительно лежит в 16-й ГДКБ. Так что по идее звонить можно без опаски.

Кстати если бы ТС была малость поумнее - то помимо создания темы в соответствующем разделе она бы в том же разделе нашла потенциального донора:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22811081&postcount=328
 
Останнє редагування:
Создатель топика создал его по собственной иннициативе,предложив нам,помощникам родителей,создать и тут подобную тему.Мы не очень сведущи в таких вопросах,так как впервые с этим сталкиваемся,не знаем что существуют люди помогающие таким деткам,спасибо за наводку!обратимся обязательно!Родители ребёнка(мои друзья) не очень сведущи в интерактивном поиске помощи,поэтому мы помогаем чем можем,размещая по возможности информацию на всех ресурсах какие возможны.о группе в контакте я ещё не слышала,так как узнала только вчера об этом несчастье,сегодня спрошу об том у родителей!У Никиты сейчас первый курс химии ,откликнулось сразу очень много людей,посему у них сейчас есть ресурсы для её проведении,но резерв необходим,так как неизвестно как будут обстоять дела с лечением далее,а насколько я знаю оно обычно протекает очень долго..потому рады всем кто откликнется!Реквизиты банка для материальной помощи сообщим позже..ребёнок действительно находится в 16й больнице,зовут его Маслиев Никита,7 лет



спасибо огромное всем откликнувшимся!Мы очень ценим вашу помощь!!



Реквизиты банковских счетов для пожертвований:

Карточный счет (наличные) № 4405885817261784

Маслиева Людмила Николаевна (ИНН 1842400961)

в Харк. ГРУ ПАТ КБ "Приватбанк"

Расчетный счет (безнал.) № 29244825509100

получатель ПАТ КБ "Приватбанк"

Код 14360570, МФО 305299

назначение платежа: для зачисления на карту № 4405885817261784

Маслиева Людмила Николаевна (ИНН 1842400961)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу