• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Уехали ли бы вы жить в россию?

Тема на веяна предыдущей насчет пмж.интересно что думают форумчане о россии.я допустим знаю ,что многие харьковчане ездят в россию на заработки,следовательно зарплаты выше.продукты практически одинаковы цены.в белгороде чистота и порядок.также существует программа переселения этнических русских в россию.начал читать предыдущию тему,на 50 страниц хватило,про россию не нашел.у меня сестра двоюродная живет рядом с саратовым,в энгельсе .муж-военный,она учительница.2 комн кв.форд-фьюжен 2 летка,покупали в салоне.каждый год ездят на море.2 детей.в общем не жалуются.кто что думает о россии?
 
Думаю, что не поеду - я и здесь сам себе мальчик.
 
Я думаю, что в России ходят рубли ...
 
Я думаю, чтое сли будет нормальная работа, то яб махнул туда.
 
было время, когда хотела уехать в Новый Уренгой. Передумала =))
 
Однозначно нет.
 
.я допустим знаю ,что многие харьковчане ездят в россию на заработки, ?

Да вот только седня знакомый уехал...как только там нашел работу, тутже тут уволился и покатил. В принципе пофиг на РФ. Туда ехать за бабками только..если есть где норм заработать, то по большому счету пофиг на страну. Если цель там жить - нет. Там болото такое же. Не вижу смысла просто. Ездят туд ана заработки еще и потому, что туда проще поехать, чем в ЕС, или еще куда...минимальные затраты на проезд, нет виз, язык знаешь...
 
Неделя прошла как приехал с Уренгоя и работа и жизнь стабильней
 
В Россию не охота, ТС, россия (страна-террорист) с большой буквы пишется
 
ТС, голосовалки не хватает просто ацки.
 
Нет.
Смысла нет - те же грабли или хуже.
Давай голосовалку.
 
Я с семьёй переехал из России на ПМЖ в Украину и пока (за десять лет) ни разу не пожалел об этом , т.к. весело здесь (и не скучно)!:клас::D:D

свежачок :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неделя прошла как приехал с Уренгоя и работа и жизнь стабильней

И чеченцы с ногайцами там воюют уже недели 3. Причём конкретно.
И морозяка за 30.
Был, знаю. Ну его на фиг. Почти все работники кто с циститом, кто с простатитом, кто с почками простуженными. И водка самая дешёвая по 120 руб. 0,5.
 
Жил и работал в Рашке 2 года.Денег больше,а быдлом себя чувствуешь большим,чем здесь.
 
в России есть возможность заработать хорошие деньги. Еще со времен СССР много людей из Украины ездило на Север чтобы заработать на цветной телевизор, румынскую мебель или Жигуль. Но единицы там оставались навсегда. Суровый климат, дорогие продукты, и чем севернее - тем суровее и дороже. Своеобразные люди с непростым характером, тяжелым для выходцев с Украины. Это то, что я слышал от людей, проживших там много лет и вернувшихся. При этом нужно учитывать, что заработки там прямо пропорциональны количеству оставляемого там здоровья. В местах, где бурят нефть и газ и платят огромные по нашим меркам зарплаты - 30-летние мужики с полностью железными зубами не редкость. А здоровье - оно бесценно.
Если же ТС метит в места не столь отдаленные, типа Белгорода или Брянска...могу его разочаровать. Зарплаты там - едва ли больше Харькова, да и те с лихвой компенсируются ценами на все, которые процентов на 20 в среднем выше наших.
 
Смотря куда. В Белгород или Волгоград - почему б и нет, а вот дальше Урала - ни за что
 
Назад
Зверху Знизу