• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы любите шашлык?

Вы любите шашлык?

  • Да, очень.

    Голосів: 175 64.6%
  • Только на свежем воздухе и под водочку.

    Голосів: 83 30.6%
  • Нет, я вегетарианец(ка).

    Голосів: 13 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
А Вы любите шашлык?

Чем навеяно - понятно.:D
Думаю, что любители шашлыка победят с неменьшим отрывом, чем НЕлюбители молочных пенок.
Впрочем, чего загадывать? Вперед на голосовалку...
 
К сожалению - нет варианта "только на свежем воздухе и с хорошим вином".
Шашлык под водочку, как по мне - перевод продукта.
Ну и в помещении его потреблять - как по мне, тоже не так прёво.
 
текст как то по дебильному написан!
почему если на свежем воздухе то именно под водочку??
 
А я люблю шашель и на воздухе, и под водочку, и под поебацца :іржач::іржач::іржач:
 
Очень. Обожаю. Хоть будь они из собаков или других "друзей человека". Единственно, что не приемлю, то всякого рода извращения типа "рыбное барбекю". Вообще рыбу не жалую.
 
Конечно люблю. И баранину люблю, да
 
Люблю, но не под водку, а под вино
 
опять инженеришки вместо того,штобы хуярить создают гавнотемы.когда их уже посокращают
 
Очень. Обожаю. Хоть будь они из собаков или других "друзей человека". Единственно, что не приемлю, то всякого рода извращения типа "рыбное барбекю". Вообще рыбу не жалую.

недавно попробовал запеченую форель на костре, и барбекю из какой-то осетровой рыбы (точно не знаю) - ахуенчик.:клас:
ну конечно, шашль есть шашль! особенно на природе... и в теплой компании... и когда от покупки мяса до момента снятия оного с шампура все сделал сам, и не тупо в майонезе замочил, а в своей фирменной закваске... вай-вай, аж слюни по клаве потекли :D а еще и под хороший коньячок... надо на выходные замутить! :)

+1
на крайний случай под пиво

пардон, но шашль под пиво - это пиздец! ребрышки еще можно, но шашль.... это кощунство! только благородные напитки - коньяк или вино (желательно красное) :yahoo:
 
Короче шашлык - это вещь! Можно и под самжене, под домашний винчик, конину, наливку, это все-таки лучше синтетической поеботины из дерьма, которую по ошибке назвали водкой.
 
Чем навеяно - понятно.:D
Думаю, что любители шашлыка победят с неменьшим отрывом, чем НЕлюбители молочных пенок.
Впрочем, чего загадывать? Вперед на голосовалку...

:любов::любов::любов::любов: конечно люблю, что за глупый вопрос
 
люблю но под пиво
 
Назад
Зверху Знизу