С 3.09.12 Киевстар ввел новые тарифы Супер Киевстар и Алё, квартал.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
С 3.09.12 Киевстар ввел новые тарифы Супер Киевстар и Алё, квартал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Многие ли подключатся?
 
Тарифы неплохие.
 
:перекур: :чукча: подключатся. куча сносок, звездочек, мелкого текста. итог - звонки киевстар-киевстар дороже, чем я буду звонить на киевстар с мтс или лайф.

:перекур: :чукча: как раз для наркоманов и оленей.
 
подключатся. куча сносок, звездочек, мелкого текста. итог - звонки киевстар-киевстар дороже, чем я буду звонить на киевстар с мтс или лайф.
C чего это звонки киевстар-киевстар дороже? Там 70 минут ежедневно даётся безплатных (точнее, за 1 грн абонплаты в день). Ты с МТС сможешь дешевле позвонить? С какого это тарифа?
 
посны, флаг вам в руки, пользуйтесь. я не против. считайте звездочки, примечания, вычисляйте минуты, абонплату, Интернет-траффик.... короче ебитесь со своими тарифами.
я такого не люблю. я предпочитаю просто и без головоломок.
 
посны, флаг вам в руки, пользуйтесь. я не против. считайте звездочки, примечания, вычисляйте минуты, абонплату, Интернет-траффик.... короче ебитесь со своими тарифами.
я такого не люблю. я предпочитаю просто и без головоломок.
Я тоже, поэтому у меНЯ вообще ТриМоб. :D
 
вот новый Интера - лучше и прозрачнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я такого не люблю. я предпочитаю просто и без головоломок.
Вашого оператора і тариф у студію! :пиво:

По темі - досить звабливі тарифи, чи повернутися назад до Києвстару після двох років зради з МТС :D
 
Вашого оператора і тариф у студію! :пиво:

По темі - досить звабливі тарифи, чи повернутися назад до Києвстару після двох років зради з МТС :D

без проблем тут уже говорили про Utry
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посекундная тарификация
нету обязательств
нету ПЗС
покрытие для голоса = покрытие киевстара
в своей сети самый быстрый Интернет
 
Вот у меня как раз и Ютрай припэйд. Без абонплаты и всяких "посекундная тарификация, но только первой секунды..."

Сейчас Тримоб предлагает тарифы только с абонплатой. Но все равно они дешевле проводной телефонии. За 30 грн+7.5% в месяц предлагается 1000 минут на стационарные телефоны по всей Украине. Причем там, где нет покрытия, связь осуществляется в роуминге Киевстара, без какой-либо дополнительной платы.
 
;) вверху есть ссыль на тариф ютрай без обязательств. он есть в продаже, только не в магазинах.

Действительно, никаких обязательств. Только платить нужно за каждую минуту по 30 коп внутри сети. А если хочешь 1000 минут, то надо пополнить на 30 гривен, тогда получаешь бонус 1000 минут. По странному стечению обстоятельств, срок этих бонусных минут 30 дней...

Но главное, что никаких обязательств, никаких пополнений, и никакой абонплаты. Хотя как по мне, что честнее было сказать, что абонплата 30 грн, в нее включены 1000 минут. Это все равно дешевле стационарного телефона.
 
Действительно, никаких обязательств. Только платить нужно за каждую минуту по 30 коп внутри сети. А если хочешь 1000 минут, то надо пополнить на 30 гривен, тогда получаешь бонус 1000 минут. По странному стечению обстоятельств, срок этих бонусных минут 30 дней...

Но главное, что никаких обязательств, никаких пополнений, и никакой абонплаты. Хотя как по мне, что честнее было сказать, что абонплата 30 грн, в нее включены 1000 минут. Это все равно дешевле стационарного телефона.
:рл: куда можно звонить 1000 минут на 3моб. там количество абонентов всего ничего :confused: основные звонки это мтс, киевстар, лайф, городские. а тариф отличный. никуда не звоню - никому ничего не должен. если хочу звонить - пополнил счет и звоню. сколько пополнил - столько денег и лежит на счету, никуда деньги не исчезают.
 
:рл: куда можно звонить 1000 минут на 3моб. там количество абонентов всего ничего :confused: основные звонки это мтс, киевстар, лайф, городские. а тариф отличный. никуда не звоню - никому ничего не должен. если хочу звонить - пополнил счет и звоню. сколько пополнил - столько денег и лежит на счету, никуда деньги не исчезают.

В Ю-мобильном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 30 гривен абонплаты эти 1000 минут идут не на Тримоб, а на все стационарные телефоны Украины и на мобильные Тримоб. Это очень хороший тариф для звонков на укртелекомовские номера. Бесплатно звонишь и по городу, и по области, и по междугородке. Даже на номера 0-800-5х-хх бесплатно, но если не пятерка идет, тогда аккуратно, очень дорого получится! Если нет покрытия, то в роуминг Киевстара без какой-либо дополнительной платы уходишь автоматом, т.е связь есть даже в метро.
 
О! А куда же делась Света из Киевстара? Затюкали девку...
пичалька...:(
 
Света в другой теме :)

Добрый день! К сожалению, тема «Техподдержка Киевстар», созданная нашей компанией 03.09.2012 г., была сегодня заблокирована. Пока же запросы о деятельности компании Вы можете присылать мне в личные сообщения. Я отвечу на них.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу