Шо там у приднестровцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Шо там у приднестровцев?

Когда подписание акта о безоговорочной капитуляции окружённой группировки руссо-фашистских войск?!
 
мне как-то пох что там у них. У нас свой пиздец под боком. И их пиздец вообще не греет. Ну почти. Если узнаю, что вся русня там с голоду умерла, то порадуюсь, но надолго мне этого счастья не хватит.

Пойду пить водку.
 
Когда подписание акта о безоговорочной капитуляции окружённой группировки руссо-фашистских войск?!

Там сейчас информационная истерия и накачка народа антиукраинской куетой.
Видно таможенная блокада это правильный удар. Он достиг цели.
Только останавливаться нельзя. Работать нужно в связке с Молдовой и ЕС.
 
мне как-то пох что там у них. У нас свой пиздец под боком. И их пиздец вообще не греет.

Ихний пиздец может стать еще одним нашим пиздецом, 450 км. общей границы. И потом жители Приднестровья, тоже считают нас братским народом, что само по себе уже напрягает.
 

Вкладення

  • 3434.jpg
    3434.jpg
    205.8 КБ · Перегляди: 431
И потом жители Приднестровья, тоже считают нас братским народом
Что-то дохуя братье развелось, и все немного пиздоватые.
Лучше при таком раскладе быть сиротой.
А чья это вообще была территория? Молдовы? Или и наши кусочки там остались?
Кто в курсе?
 
Что-то дохуя братье развелось, и все немного пиздоватые.
Лучше при таком раскладе быть сиротой.
А чья это вообще была территория? Молдовы? Или и наши кусочки там остались?
Кто в курсе?

Автономия в составе Молдавской ССР.
Затем, в результате боевых действий, была выведена в ПМР под патронат РФ.
 
Автономия в составе Молдавской ССР.
Затем, в результате боевых действий, была выведена в ПМР под патронат РФ.

Таки я вижу, шо тактика этих русо-фашистов на редкость однообразная - где стояли базами русо-фашисткие войска, там в окрестности сразу начинали русских "притеснять" ну и нужно было их, разумеется, защитить. А тут как раз и военная база под рукой.

Совпадение?! Не думаю.
 
Останнє редагування:
Таки я вижу, шо тактика этих русо-фашистов на редкость однообразная - где стояли базами русо-фашисткие войска, там в окрестности мразу начинали русских "притеснять" ну и нужно было их, разумеется защитить. А тут как раз и военная база под рукой.

Соыпадение?! Не думаю.

Об этом Гиркин не так давно говорил, почему проект Новороссия провалился.
 
ТС, Вы объясните суть. В пятницу ВР приняла решение о прекращении транзита всякой хуйни для российских войск в Приднестровье через Украину. Как они туда будут что то доставлять теперь крайне интересно т.к. похожий закон принят и в Молдавии. Может телепортация?
Там говорят аэропорт есть.
 
ТС, Вы объясните суть. В пятницу ВР приняла решение о прекращении транзита всякой хуйни для российских войск в Приднестровье через Украину. Как они туда будут что то доставлять теперь крайне интересно т.к. похожий закон принят и в Молдавии. Может телепортация?
Никак! Блокада военных баз и российского анклава.
Генералитет РФ обещает наладить снабжение воздухом. Но им как бы, на ПВОшную опасность намекнули..
Будем смотреть дальше. Интересное кино образовывается.
:)
 
Никак! Блокада военных баз и российского анклава.
Генералитет РФ обещает наладить снабжение воздухом. Но им как бы, на ПВОшную опасность намекнули..
Будем смотреть дальше. Интересное кино образовывается.
:)

Был такой товарищ ,Герман Геринг,он тоже обещал воздушную доставку :)
 
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения у Молдовы есть, там живут несчастные "люди" дикари, на лицо ужасные, тухлые внутри.
 
ТС, Вы объясните суть. В пятницу ВР приняла решение о прекращении транзита всякой хуйни для российских войск в Приднестровье через Украину. Как они туда будут что то доставлять теперь крайне интересно т.к. похожий закон принят и в Молдавии. Может телепортация?
Реакция вице-премьера РФ на санкции Запада: Танкам визы не нужны...

Планировали через Одесскую Народную Республику в составе Новороссии - пока не сложилось...
 
Назад
Зверху Знизу