Оцените ваши умственные способности

Насколько вы умны?

  • Я - тупой

    Голосів: 7 31.8%
  • Я - тупая

    Голосів: 4 18.2%
  • Я еще тупее

    Голосів: 11 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2005
Повідом.: 70
Оцените ваши умственные способности

Готов поспорить, что каждый посетитель данного ресурса хотя бы раз в жизни вслух или про себя сомневался в умственных способностях остальных пользователей.

Настало время внести ясность, и дать, наконец, ясный статистический ответ на этот поистине животрепещущий вопрос! Благодаря наличию исчерпывающего набора вариантов ответов, статистическая погрешность данного опроса стремится к нулю.

Итак, насколько умным вы себя считаете?
 
Интересно, кто окажеццо более честными перед собой - мужчины или женщины?:)
 
Проголосовал за пятый и седьмой пункты. Доктор, манной каши?
 
" Доктор едет-едет сквозь снежные равнины..."
 
Не хватает по старинке КГ/АМ =))
 
Не нашел ни пятого, ни седьмого, ни восьмого пунктов, и проголосовал сразу за тот, где КГ. :)
 
а я себя считаю умной.... блин, что же с этим делать?... :)
 
Masya сказав(ла):
а я себя считаю умной.... блин, что же с этим делать?...

А разве вы никогда не задумывались о том, что чем больше умнеешь и расширяешь кругозор, тем больше осознаешь, свою тупость? ;)
А вот те, кого мы считаем еще тупее - так о себе не думают:)))
___
I think I'm dumb
Or maybe just happy...(с)
 
Extra сказав(ла):
А разве вы никогда не задумывались о том, что чем больше умнеешь и расширяешь кругозор, тем больше осознаешь, свою тупость?
да, такое есть. Но осознаешь не тупость, а то сколько ж еще не познаного. Это наедине с самим собой ты можешь сказать самому себе, что я тупой, а вот в диалоге никто не даст под удар свое самолюбие
 
Это наедине с самим собой ты можешь сказать самому себе, что я тупой, а вот в диалоге никто не даст под удар свое самолюбие

И будет распоследним дураком :) Самолюбие - это первое, что нужно подставлять под удар ))) Ибо оно - паразит.
 
Самоунижение - тоже не выход ... ;)
 
Самолюбие не есть самоуважение!
 
А профилактическое самоунижение частенько позволяет справиться с закупоркой сосудов головного мозга )))
 
Назад
Зверху Знизу