Зачем вы здесь?

Цель вашего пребывания на форуме


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Зачем вы здесь????

Вот собственно и весь вопрос.
Понимаю, что вариантов ответа может быть масса и кто-то может ответить на несколько, но все же, постарайтесь выбрать что-то главное.
 
А почему сама не ответила на свой же вопрос?
 
А потому что это пока секрет, впрочем могу и ответить
 
**ал я такие секреты...
Вот так клацнеш разок -- потом всю жызь отрабатывать...
 
Со мной всё просто- дефицит общения, поэтому форумы- моё спасение.
 
а где вариант, послать всех памаранчевых накуй (Выразить свою гражданскую позицию, как то не этично получается), так сказать открыть им глаза (с) Пачтальйон Печкин?? Или от некуй делать например (просто так, как то неполностью раскрывает)
 
отметилсо

А это в каждом разделе такой опрос (подглядывая в политику)?
 
Да у пони просто курсовая на носу ее нужен материал, вот фигню всякую и постит.
 
FiLok сказав(ла):
а где вариант, послать всех памаранчевых накуй (Выразить свою гражданскую позицию, как то не этично получается), так сказать открыть им глаза (с) Пачтальйон Печкин?? Или от некуй делать например (просто так, как то неполностью раскрывает)
Не ну на вас не угодишшшшшш, все вамне так, все вам не этак, на вонючейшем козле к вам не подъедишь, козла помыла - все равно не так!

13-й сказав(ла):
отметилсо

А это в каждом разделе такой опрос (подглядывая в политику)?
не, тока в двух, это у мя опросный день, обчественное мнение интересует..

Филок сказав(ла):
Да у пони просто курсовая на носу ее нужен материал, вот фигню всякую и постит.
Ну ты даешь!
Тута два варьянта:
1. Ты считаешь, что у меня нет ВО, т.к. мои посты не отличаются умом и сообразительностью.
2. ТЫ считаешь, что у меня не т ВО потому что я молодо выгляжу на фотке и ты не смотрел в профиль...

Ващета я 5 лет как ВУЗ закончила, забыла уже что такое курсовые, эх золотые годы
 
ИСЧО ради флэш-моба. Приличное количество народу только на той ветке...
 
1.Отдохнуть, равлечься - нет, предпочитаю другие способы
2.Потрепаться - т.е. поговорить? мо быть
3.Выразить свою гражданскую позицию -я тебя умоляю :-)
4.По делу - нет
5.Познакомится хочу - скорее п.2
6.просто так- и прыщ не вскочит :-) нет
Для чего развел писанину?
7.Не имея возможности постоянно общатся с близким мне человеком,"утешаюсь" общением (прочтением,просмотром)с ее земляками :) :) :)
А вообще-то опрос какой-то бессмысленный (ИМХО)
"Я дерусь,потому-что я дерусь" :-) :-)
 
Коняшка... а по какому такому делу... если не секрет??
 
У меня здесь 2 дела:
1. Государственной важности: спецслужбы российские направили меня на этот участок :) :)
2. Пони, 2 дело - книжки тебе достать, которые ты просила :) :) Кстати, в этом вопросе наблюдается положительная тенденция. Дело в том, что они находятся на др. конце Москвы от меня и по выходным не работают, а в будние дни я работаю (см. пункт 1), однако я туда засланца отправила, кот. рядом живет, так что как только засланец отоварится, будет тебя счастье в виде посылки :) :)
Ну а если серьезно, не знаю я, что я тут делаю, поскольку к Харькову вообще никакого отношения не имею :-)
 
Иллюзион, переда благодарность твоим спец-службам за подготовку такого агента как ты - ты выдержаная и остроумная собеседница!
 
Возращаясь к теме. Я думаю, мы тут все немного того... поведенные на инете собрались :)))
Лично мне этот форум понравился разнообразием тем и собеседниками. Да и знакомство с поятояльцами форума в реале меня определенно порадовало.
А то что порой идут довольно жесткие споры - так без этого форум был бы пресным.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Иллюзион, переда благодарность твоим спец-службам за подготовку такого агента как ты - ты выдержаная и остроумная собеседница!
А у нас в красной армии все такие (с) :-)
ЗЫ: Вы мне тоже очень понравились :клас:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Я думаю, мы тут все немного того... поведенные на инете собрались :)))
Не согласен - ибо тогда в реале сборки не было бы...
 
... если б я знал...
это один из наиболее мучающих меня вопросов связанный с терзаниями души в теле. с исканиями и страданиями, терзаниями и бла-бла-бла и т.д. и т.п.
:-)
 
Точно ответить не могу...
Но каждый день, приходя на работу, рука тянеться вывести адрес форума в Инете.
Люди здесь хорошие, остроумные, вежливые (иногда) :) , что тоже редкость в наши дни, отзывчивые, добрые, ну вобщем... меня поняшка сюда притащила
 
а где вариант "нех делать на работе"? и чем первый от второго отличаетса?
 
Назад
Зверху Знизу