Облом!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 58
Облом!

Форумчане такой у меня к вам вопросик , представьте что вы встретились с человеком на которого посмотрели и сразу поняли что это ваша половинка, в которого сразу же влюбились, дальше у вас были очень хорошие отношения, у вас все хорошо складываются, отличный разнообразный секс каждый день, приходит время когда вы понимаете что вы очень любите друг друга. И тут вы случайно у знаете что ваша пассия трансексуал :D – вопрос к вам как вы в дальнейшем поступите?
 
Форумчане такой у меня к вам вопросик , представьте что вы встретились с человеком на которого посмотрели и сразу поняли что это ваша половинка, в которого сразу же влюбились, дальше у вас были очень хорошие отношения, у вас все хорошо складываются, отличный разнообразный секс каждый день, приходит время когда вы понимаете что вы очень любите друг друга. И тут вы случайно у знаете что ваша пассия трансексуал :D – вопрос к вам как вы в дальнейшем поступите?

ну... она ж женщина теперь?

закройте ей кадык, не говорите никому и будььте готовы, что у вас не будет своих детей
 
А как заметил? Она начала бриться? :)
 
как как... трахаться как кролики и жить счастливо)))

а ты трахаешся рас в месяц :D

А как заметил? Она начала бриться? :)

Например нашли старые фото, или узнали от родственников, подруг!, борода кстати у них не растет, на скока я слышал.
 
Т.е. раньше оно было женщиной?
И тут ты захотел секса в очередной раз, полез ей под юбку, а там член - так что ли?
 
Емеля............

Т.е. раньше оно было женщиной?
И тут ты захотел секса в очередной раз, полез ей под юбку, а там член - так что ли?

наоборот... она была мужиком, а теперь красивая леди с СИСЬКАМИ
 
Ну хули делать, сам же сказал, что это половинка.
Значит судьба такая...
 
majorka сказав(ла):
ranetka_ua, гляди, девочки горорят, что жить с ней дальше, а мальчики - нос воротят...
Ну так была б я мальчиком - я б тожа испужалась)))
А так я ж знаю, что мальчики (хоть и бывшие) - они ж тоже люди, хоть и стали девочками)))
ТС, а че вас вдруг засмущала красивая леди с сиськами?
 
мда.. вот это кому то подфартило:D
 
Назад
Зверху Знизу