полиция на Ferrari!)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 427
полиция на Ferrari!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





1) В ОАЭ отличное соцобеспечение. Так, за рождение мальчика государство делает подарок семье в размере $50 тысяч.

2) Каждая молодая семья в ОАЭ получает от правительства комфортабельную виллу и 70 тысяч дирхамов (около $19 тысяч) для проведения свадьбы.

3) Средняя ежемесячная зарплата госслужащего около $10 000


4) На улицах строго запрещено сорить. Штраф за брошенный на улице мусор составляет 500 дирхам, даже если вы просто промахнулись мимо урны.

5) Штрафы за нарушение ПДД – огромны. Проезд на красный свет обойдется в $800


7) Все автобусные остановки в том же Дубаи оснащены кондиционерами.

8). Самые холодные месяцы в ОАЭ - это декабрь и январь. В это время температура воздуха днем в среднем составляет +28, ночью +18. Вопрос, где тепло зимой, отпадает сам собой.

9). 5 килограмм золотых украшений должен подарить арабский мужчина в случае сватовства к арабской женщине.


ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 281
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    10.3 КБ · Перегляди: 241
  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    8.8 КБ · Перегляди: 221
Останнє редагування:
Шейхи твои не работают.Они нефть качают и продают,они просто используют ресурсы своей земли.Если вдруг найдут равноценный источник энергии,то нефть резко упадет в цене и большая часть тех кто ездит на Ролсах пересядет на верблюдов,как им и положено ибо бедуины они,скотогончие.

не тыкайте!в украине есть тоже ресурсы и что толку? они там заботятся о своих гражданах и они там не работают,верно.
Узнайте, почему в стране шейхов нет ГАИ и сколько там платят за рождение мальчика.

Шейхи, нефть, небоскребы – уверены, большинству из нас именно эти три слова приходят в голову при упоминании ОАЭ. Также Эмираты в списке стран, где тепло зимой. Но мы решили немного расширить ваше представление о этой стране и подготовили 25 интересных фактов об ОАЭ.

1. Арабские Эмираты – уникальная страна, каких-то 40 лет на этой территории была лишь пустыня.

2. ОАЭ действительно богатая страна. На 5 миллионов населения здесь приходиться 59 тысяч долларовых миллионеров.


3. В ОАЭ отличное соцобеспечение. Так, за рождение мальчика государство делает подарок семье в размере $50 тысяч.:)

4.:yahoo: Каждая молодая семья в ОАЭ получает от правительства комфортабельную виллу:eek::eek: и 70 тысяч дирхамов (около $19 тысяч) для проведения свадьбы.:любов::любов::любов:

5. Средняя ежемесячная зарплата госслужащего около $10 000:)

6. Все эти блага распространяются только на местных жителей. 70% населения ОАЭ – рабочие из Южной и Юго-Восточной Азии, которые получают $200-300 в месяц.


7. ОАЭ – страна мусульманская, и здесь масса запретов, особенно связанных с алкоголем. Так, в эмирате Шаржа полный запрет на спиртное, употребление и транспортировка которого считаются уголовным преступлением.

8. В ОАЭ запрещается фотографировать здания государственных учреждений, военные сооружения, особняки, дворцы, флаги, местных женщин; мужчин можно только с их позволения.


9. Эмираты – ад для автостопщика, это является административным нарушением.

10. Правительство ограничивает свободу слова. В ОАЭ нет желтой прессы, здесь не пишут о личной жизни шейхов.

11. В ОАЭ заблокирован Facebook и многие другие сайты. По мнению Комитета по надзору за телекоммуникациями, контролирующего доступ в интернет, - там может содержаться вредоносная, с точки зрения Корана, информация.

12. Туристы-немусульмане в ОАЭ не имеют права посещать мечети.

13. Кстати, при входе в мечети и дома следует снимать обувь. Молящихся нельзя обходить спереди.


14. На улицах строго запрещено сорить. Штраф за брошенный на улице мусор составляет 500 дирхам, даже если вы просто промахнулись мимо урны.

15. Штрафы за нарушение ПДД – огромны. Проезд на красный свет обойдется в $800:клас:

16. ГАИ в Арабских Эмиратах нет. Все нарушения фиксируют камеры, а в конце года при прохождении техосмотра водителю выставляют счет.:клас:


17. Все автобусные остановки в том же Дубаи оснащены кондиционерами.:D

18. Самые холодные месяцы в ОАЭ - это декабрь и январь. В это время температура воздуха днем в среднем составляет +28, ночью +18. Вопрос, где тепло зимой, отпадает сам собой.

19. Один из любимых видов спорта в ОАЭ – верблюжьи бега. Причем, сейчас верблюдами управляют миниатюрные роботы.

20. В ОАЭ очень любят золото. По статистике каждый житель Арабских Эмиратов покупает по 38 грамм золота в год.:(

21. 5 килограмм золотых украшений должен подарить арабский мужчина в случае сватовства к арабской женщине.:любов::любов::любов:

22. Арабские мужчины все чаще женятся на иностранках: не нужно платить родственникам за невесту.:іржач:

23. В ОАЭ часто женятся не по любви, а по воле родителей - консерватизм и религиозные обычаи не оставляют шансов молодежи самостоятельно выбрать спутника жизни. :rolleyes:


24. В ОАЭ большие проблемы с водой. 30% поступает из естественных источников, вся остальная вода – так называемая, опресненная.
ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


25. Очень скоро в большинстве эмиратов иссякнут запасы нефти. Исключение составляет только штат Абу-Даби.
 
Останнє редагування:
ибо бедуины они,скотогончие.

бедуины они скотогончие
не скотогончие - а скотоёбчие,я думаю так правильнее

Но мы решили немного расширить ваше представление о этой стране
МЫ - это кто????????????????????

16. ГАИ в Арабских нет
Это очень,очень плёхо!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. В ОАЭ очень любят золото.

В УРКаине,как ни страно,тоже...............

11. В ОАЭ заблокирован Facebook и многие другие сайты.
И это правильно.

10. Правительство ограничивает свободу слова.
Спорный вопрос..

5. Средняя ежемесячная зарплата госслужащего около $10 000

Н И Щ Е Б Р ОД Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
бедуины они скотогончие
не скотогончие - а скотоёбчие,я думаю так правильнее


МЫ - это кто????????????????????


Это очень,очень плёхо!!!!!!!!!!!!!!!!!



В УРКаине,как ни страно,тоже...............


И это правильно.


Спорный вопрос..



Н И Щ Е Б Р ОД Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помечтайте:D
 
вот нахуяшечки это в главном?
 
Мой дед ездил на верблюде.
Мой отец ездил на верблюде.
Я езжу на Мерседесе.
Мой сын ездит на Лэнд Ровере
Мой внук будет ездить на Лэнд Ровере.
Мой правнук будет ездить на верблюде.
 
Нефти много, людей мало... повезло эмиратам.
 
И что?Платят за рождения мальчика,ставят камеры в место полцейских,на верблюдах гоняют роботы а не бедуины только благодаря нефти и занешь вчем прикол?Прикол в том что их впустили на мировой рынок только 25 лет назад и только потму что нужно было что-то противопоставить такой стране как СССР.Это в АОЭ бурят скважины чтобы качать нефть а Чечне выкопал яму и нефть сама поступает туда.Это СССР могла влиять на ценообразование нефти, в принципе из-за этого россия (страна-террорист) и развязала войну с Чечнёй дабы та не стала новым АОЭ.
А в Украине нет нечего ну тоесть вобще ничего.У нас крайне бедные месторождения газа,у нас нет нефти,у нас уголь добывают в сверхглубоких шахтах и он крайне беден.В Росии в Якутии,газ можно добывать прям на поверхности земли,достаточно накрыть куполом участок болта,разморозить и можно качать газ.Уголь добывают открытым способом,подъехал экскаватор,зачерпнул ковшом и выгрузил уголь в самосвал и он куда богаче нашего.Я могу долго перечислять чего нет в Украинеи есть в России.Нам физически нечего продавать другим странам,то что мы продаем это мы воруем у России и наших соседей (контрабанда) и никто не будет делиться с нами так как в АОЭ.Про Украину говорят (говорили) "Жытныця СССР" но мы давно сеим рапс в место пшеницы.Нет у нас нихуя...
Вот потому ты и писяешь кипятком от розовых бентли и полицейских ферари...
не тыкай сказала! а лучше копи денежку на фотик,а то совсем плохонький достанется)

Нефти много, людей мало... повезло эмиратам.

вот)

да это так, но при этом все автобусы разделены на женскую переднюю часть и на мужскую заднюю часть...все женщины входят в переднюю дверь, а мужчины в среднюю и заднюю...мы пытались сесть в автобус с маленьким ребёнком, но водитель-урод отправил меня на зад, а жену запустил через переднюю дверь и заставил её стоять около часа держа спящего ребёнка на руках..и никто из сидящих баб ей место так и не уступил...дикая страна и законы там дикие...



+100%, там ещё и газ

вообще то там такси дешевое,а в автобусах ездят только индусы и т.д,че вы в него полезли да еще и с ребенком? странно....
 
буквы,буквы,буквы....Когда картинки будут?
 
Шейхи твои не работают.Они нефть качают и продают,они просто используют ресурсы своей земли.Если вдруг найдут равноценный источник энергии,то нефть резко упадет в цене и большая часть тех кто ездит на Ролсах пересядет на верблюдов,как им и положено ибо бедуины они,скотогончие.

:клас:



буквы,буквы,буквы....Когда картинки будут?

она их еще не нашла в интернете :D
 
Останнє редагування:
мы из Европы, поэтому привыкли пользоваться общественным транспортом ну и решили раз там на автобусе поехать, а оказалось что в Эмиратах общественный транспорт оперирует на уровне страны 4 мира...не будешь же каждый раз на такси кататься..

ну и мы с Европы,ну и что? такси там почти в любое место стоит 5евро:) вот в их метро прокатиться стоило:клас:
 
:клас:





она их еще не нашла в интернете :D

за меня не переживайте;) прочтите свою подпись и подумайте над ней сами! а вот вы каким местом к Праге ?:іржач: картинок насмотрелись))))))))))


и отлично)));)
 
Что это за хуета в Главном ?!
 
тоскливая хуйня!
у нас вон даже монашки на меринах форсят
censor_news_middle2.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже прикольные):D

Что это за хуета в Главном ?!

вам этого не понять;)
 
Назад
Зверху Знизу