Кто регистрировал спутниковую антену и кондишн в ЖКС?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Кто регистрировал спутниковую антену и кондишн в ЖКС?

Увидел у себя на подъезде объявление с просьбой зарегистрировать данные приборы у себя на фасаде. Подскажите, какие документы для этого нужны и сколько это стоит?

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
 
Останнє редагування:
Увидел у себя на подъезде объявление с просьбой зарегистрировать данные приборы у себя на фасаде. Подскажите, какие документы для этого нужны и сколько это стоит?

Лучше спрашивать у тех кто объявление повесил.
Или уже регистрировать на форуме :)
 
Буня повесил, Буня спросил...
Ждем от Буни развернутый ответ :)
 
У меня тоже такое повесили, да и слухи ходили о такой фигне. Но это я могу понять о домах на красной линии, но не могу понять в глуби ОТ проспектов и во дворах
 
Увидел у себя на подъезде объявление с просьбой зарегистрировать данные приборы у себя на фасаде. Подскажите, какие документы для этого нужны и сколько это стоит?

Буня, а никакие.
Запрещено на фасадах домов вещать кондеры и спутниковые антенны.
Просто запрещено и все.
Но вроде как есть лазейка: надо сделать проект и согласовать его в ГАСКе, получив разрешение главного архитектора города. Очень дорого.
 
завтра специяльно сфотографирую, если не сорвали.

Заодно уточни личность исполнителя (расклейщика) и выдавшего ему задание.

Через постановление суда! Точка. Завтра я те в Фотошопе наваяю приказ об освобождении квартиры в мою пользу. Распечатаю на цветном лазернике. Заламинирую.

Пойдёшь бомжевать?
 
А где ж их тогда вешать? :)
 
Через постановление суда! Точка. Завтра я те в Фотошопе наваяю приказ об освобождении квартиры в мою пользу. Распечатаю на цветном лазернике. Заламинирую.

Пойдёшь бомжевать?
Кстати, там указана дата, до 1августа, после 1 августа будут демонтировать якобы:D
 
Так понимаю, что на приличном расстоянии от проезжей части (Людвика Свободы и Героев Труда, например).

а приличное расстояние - это сколько?
вот скажем 300 метров - это приличное расстояние или неприличное?
 
Санзона (машины на окружной от красной линии - 75 м). Вполне прилично :)
 
Запрещено на фасадах домов вещать кондеры и спутниковые антенны.
Просто запрещено и все.
вроде как запрещено на фасадах зданий, признанных как историческими культурными памятниками или архитектурными, а на остальных можно
 
Назад
Зверху Знизу