в свете последних событий интересует мнение харьковчан...

В составе какого государства Вы лично видите Харьков в случае раскола

  • Я хочу жить в России - это наши братья, нам они ментально ближе.

    Голосів: 69 43.4%
  • Я хочу с Западной и Центральной Украиной отделится от донецких и Москвы и жить в Евросоюзе

    Голосів: 90 56.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
в свете последних событий интересует мнение харьковчан...

прошу не сносить тему в политику (мнение юзеров той ветки меня не интересует) - интересует мнение обычных людей.
Последние события окончательно дали понять - власть натравила людей друг на друга и проэкт раскола Украины реализовывается ускоренными темпами.
И хотя здравомыслящим людям ясно как божий день, что автобусами привезли долбаных провокаторов с Юга и Востока, чтобы такие же долбаные провокаторы отбили им почки и пролилась кровь, но биомасса уже заведомо ненавидят друг друга по принципу "данецкий" - "бандеровец".
Итак, страна будет делиться. Одна часть отойдет к России (сразу или потом - неважно). Другая наконец то сольется в экстазе с Европой (а то, что их рано или поздно возьмут в этом нет никаких сомнений).
По логике вещей Харьков отойдет России. Если конечно люди не выскажут свое резкое нет.
Меня просто интересует мнение обычных Харьковчан. Если (упаси Боже конечно) будет раскол Украины - к кому бы Вы лично хотели отойти.
Собственно тема затевается ради опроса.
Да, это миллиардная тема, но раздел специально выбран не политика. Ибо там одни идиоты. (сори)
 
Останнє редагування:
а ты случаем не такой же форумный разжигатель на зарплате? а то сразу такие резкие выводы. ясно ему как божий день.
 
Голосовалку прикрути. Пункт ТСЕ не забудь. Или самозабанься за провокацию;)
 
скажем дружно тсе...
заебали.. стопиццотая тема за сегодня
 
говноопрос...я хочу чтоб перевешали всех ебанутых нациков и свободовцев, и жить без всяких делений и присоединений.
.в самих ответах государство украина - не предусмотрено :D
 
заебали со своими розжигами провокаций....расколется,ненавидят,биомасса...
иди тролль на сайт националистов
 
говноопрос...я хочу чтоб перевешали всех ебанутых нациков и свободовцев, и жить без всяких делений и присоединений.
.в самих ответах государство украина - не предусмотрено :D

и их заказчиков и спонсоров
 
прошу не сносить тему в политику (мнение юзеров той ветки меня не интересует) - интересует мнение обычных людей.
Последние события окончательно дали понять - власть натравила людей друг на друга и проэкт раскола Украины реализовывается ускоренными темпами.
И хотя здравомыслящим людям ясно как божий день, что автобусами привезли долбаных провокаторов с Юга и Востока, чтобы такие же долбаные провокаторы отбили им почки и пролилась кровь, но биомасса уже заведомо ненавидят друг друга по принципу "данецкий" - "бандеровец".
Итак, страна будет делиться. Одна часть отойдет к России (сразу или потом - неважно). Другая наконец то сольется в экстазе с Европой (а то, что их рано или поздно возьмут в этом нет никаких сомнений).
По логике вещей Харьков отойдет России. Если конечно люди не выскажут свое резкое нет.
Меня просто интересует мнение обычных Харьковчан. Если (упаси Боже конечно) будет раскол Украины - к кому бы Вы лично хотели отойти.
Собственно тема затевается ради опроса.
Да, это миллиардная тема, но раздел специально выбран не политика. Ибо там одни идиоты. (сори)

ТС, немедленно смени аватарку. Автор подобной унылой темы не достоин носить на аватарке портрет Великого Барни Стинсона
 
Я хочу с Западной и Центральной Украиной отделится от донецких и Москвы и жить в Евросоюзе .Мечты мечты..Где ваша сладость....
 
Второй пункт. Как только раздел произойдет, сразу же свалю к бандерлогам. Бандерлоги мне намного более симпатичнее чем эта голубая плесень, которая в лице Януковича, Допкена, Кернеса и пр. находится сейчас у власти.
 
Я хочу жить в Украине. Не в России и не в ЕС!
 
Второй пункт. Как только раздел произойдет, сразу же свалю к бандерлогам. Бандерлоги мне намного более симпатичнее чем эта голубая плесень, которая в лице Януковича, Допкена, Кернеса и пр. находится сейчас у власти.

А сейчас, что мешает это сделать?:)
 
Назад
Зверху Знизу