Тема сигарет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2007
Повідом.: 5
Тема сигарет

Кто какие сигареты курит и почему???
Я L&M И накуриваешся и легкие...
 
легкие сигареты)))) это все равно что мылить веревку детским мылом)))
 
Убитый веником!
Мне сейчас 18 лет, из них я курил в общей сложности лет 6.
Хорошие люди посоветовали книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".
Прочитал и сразу перешёл с пачки в день к нулю. Ощущения просто супер.
Советую всем! Бросайте это тёмное дело!
Поверьте это очень легко!
 
Я сам бросаю
Книгу читал не помогает
Та и нет у меня её уже...
 
Так ты читал или прочитал? Это две большие разницы. Купи или достань обязательно.
У меня уже три кента по этой книге бросили.
Значит ты читал невнимательно!
 
"бросаю"... Или куришь, или нет. Другого быть не может.
 
я не курю и никогда не курил и вообще эта тема запрещенная скрытая реклама сигарет
 
Книгу читал не помогает
Та и нет у меня её уже...
Извел на самокрутки?:іржач::іржач::іржач:
Книги - для слабых духом. В молодости курил года 2, потом просто сказал себе "хватит" - и не курю. Два года назад сказал себе "не пью спиртного, даже пива кроме как в экспедициях" - и тоже выполняю.
Чтобы бросить курить просто спроси себя "Мужик я или нет?" (или ответ не очевиден? ;) )
 
Мне нравятся КЕНТ тонкие, облегченные. Причина выбора - тонкие сигареты стандартного размера. Дело-то к зиме, долгий перекур не устроишь :)
 
Мы курим сигареты боян ! Непревзойденный вкус и аромат :іржач:
 
какой такой в сигаретах аромат . это же вонючка. никотин яд и убивает лошадь на повал. в легких остается смола и токсины!
 
Сигарет вообще никогда не курил. А траву не помню когда последний раз в руки брал... Старею
:курю2:
 
Курю Парламент легкие. Почему? Привык.

Книгу Карра читал, бросил на месяц с лихом, потом снова начал. Я знаю что если ее перечитаю, то снова брошу. Поэтому пока не читаю. Стаж курения - около 5 лет.
 
Курю Давидов слим Голд. Привыкла. Приятные сигареты, в меру тяжелые, приятно курятся.

"Бросить курить элементарно. Я сам бросал раз десять" (с) Марк Твен.
Это про меня :-)
 
Курю Парламент легкие. Почему? Привык.

Книгу Карра читал, бросил на месяц с лихом, потом снова начал. Я знаю что если ее перечитаю, то снова брошу. Поэтому пока не читаю. Стаж курения - около 5 лет.

Курю Парламент Сильвер. Почему? Привык.

Книгу Карра читал, бросил на полгода с лихом, потом снова начал. Я знаю что если ее перечитаю, то снова брошу. Поэтому пока не читаю. Стаж курения - около 8 лет.
:)
 
И по этой теме можно будет в конце вычислить процент соотношения курящих женщин, к курящим мужчинам. Полагаю женщин будет больше!
Я бросила и очень довольна собой!
 
Назад
Зверху Знизу