А есть у харьковчан хобби? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
А есть у харьковчан хобби? БФ

Очень часто работа и хобби у одного человека настолько противоположные, что волосы дыбом от удивления встают. Я работаю менеджером, а в свободное время делаю кукол из стекловидного геля, собираю кукольный дом, коллекционирую камни. А чем вы занимаетесь в свободное время? Есть у вас хобби? Давайте проведем интерактив. Самые интересные увлечения буду цитировать в первый пост. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
дрочка и литрбол
 
а если серьезно, увлекаюсь всем, что может воспроизводить музыку:) в последнее время начал винил коллекционировать
 
Коллекционирую электронные игры серии "ИМ", железнодорожные модели и аквариумистика
 
Хобби? Видеосъёмка (уже более 20-ти лет).:) Первая видеокамера-полупрофессиональная JVC в 1992 году (обменял её на японское праворульное авто "Nissan Cedric" (машина была-ОГОНЬ!) :)
 
Хобби это для души или для тела?, люблю почитать.
 
Очень часто работа и хобби у одного человека настолько противоположные, что волосы дыбом от удивления встают. Я работаю менеджером, а в свободное время делаю кукол из стекловидного геля

Хотите толкнуть здесь свои куклы?
 
Долго думал..., получается Интернет моё хобби...
 
пиздец, желаю Вам обанкротится

1600 грн, 60 грн/выход
6 дней в неделю


ПОЛНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЕСЬ ТОВАР И ОБОРУДОВАНИЕ!

Обязанности: Выкладка товара, работа с кассой, консультирование и помощь клиентам, ежедневная уборка в магазине, выполнение мелких поручений (выносить-заносит рекламный штендер, вывешивать акционные объявления, приводить в порядок товар: чистить обувь, подшивать дырочки на вещах, отпаривать вещи) Есть стажировка 1-2 дня, не оплачивается.
 
Работаю в сфере пиара, рекламы и маркетинга, а хобби - ветеринария.
 
шью,вяжу,вышиваю-под натсрой,а так цветы больное место,особенно орхи и розы:love::
 
Конечно есть.Посмотрите)).Коментарии приветствуются .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу