Спам по телефону

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2006
Повідом.: 2140
Спам по телефону

Я в тихом ауте.
Звонит телефон, определяется что-то странное - типа на 910...Беру трубку.
"Найдите свою половинку - друга или подругу. и бла, бла, бла...звоните по такому-то телефону".
Боже, что ЭТО?????
 
какой кошмар. это так и озвереть можно.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
О, у меня вчера тоже такое было! Типа "Если вы одиноки позвоните по такому-то телефону.." Ладно, если б это на мобильный звонили, но на стационар - это уже слишком...
Дык я и говорю - стационар! Мало что ли мне было этого идиота-хулигана (хулиганки), дык теперь и вот такое.
Бред...
 
лучше б на мобильный звонили :(
у меня пакет Плюс, я б послушал :) целыми днями был бы готов слушать :)
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
лучше б на мобильный звонили [br]
да ну, бред...Особенно, когда на фоне этого поет Стась Пьеха: "Я одииииииииииин, ты однааааааааааааааа".
Мрак. у меня все вдохновение пропало разом:)
 
Фигасе... :)
Телеком, чтоли спамит? :)
 
А собственно в чем состав правонарушения со стороны звонившего??? Вы думаете, он звонок не оплатил?
 
Ferox сказав(ла):
А собственно в чем состав правонарушения со стороны звонившего??? Вы думаете, он звонок не оплатил?
Причем тут это - я, в принципе, жаловаться не пойду - но, простите, это не перебор вообще-то? Чисто с этической точки зрения?
 
А собственно в чем состав правонарушения со стороны звонившего??? Вы думаете, он звонок не оплатил?

А если я тебе в двери каждые 5 минут звонить буду - тоже всё нормально? И тебя это бесить не будет? Я тебе даже электроенергию потраченную на звонок оплачу.
 
Light сказав(ла):
а вот данный топик - это знак - это значит что топигстартер уже систематически "сидит" и "зависит" от Форума
Ну - по поводу зависимости эт вы зря...Я по форуму не скучаю, когда у меня нет возможности на него попасть.
А сижу - потому что работаю круглыми сутками за компом, и чтобы хоть как-то отвлекаться - отвлекаюсь вот так:)Тем более. что времени нету на вылазки в реал - их бы я предпочла всем форумам на свете:)
 
ну как же законно
попадает под статью "массовое доведение до психоза"
:)
 
romanian сказав(ла):
ну как же законно[br]
попадает под статью "массовое доведение до психоза"[br]
[/QUOTE]
Точно:))
"Вы одиноки? Вам плохо?У вас никого нет???,,..." - массовый депрессняк обеспечен:)
 
Фигасе... :)
Телеком, чтоли спамит? :)

Очень на то похоже.
Когда-то погоду и время предлагали, потом сказочку на ночь. Теперь вот знакомиться. Даже боюсь предположить, какая у них следующая услуга будет.:-)
 
manch сказав(ла):
Когда-то погоду и время предлагали, потом сказочку на ночь. Теперь вот знакомиться. Даже боюсь предположить, какая у них следующая услуга будет.
И я этого боюсь, честно говоря:)))))
 
А если я тебе в двери каждые 5 минут звонить буду - тоже всё нормально? И тебя это бесить не будет? Я тебе даже электроенергию потраченную на звонок оплачу.

Бесить будет. Но и оснований подавать заявление куда либо тоже не будет... Скорее всего я в таком случае звонящему морду набью. Или консьержа натравлю, у меня консьерж как-раз злобный такой дедок, палкой любит махать :) :) :).
 
интересно, только по квартирам звонят? или и по конторам разным тоже?
 
Бесить будет. Но и оснований подавать заявление куда либо тоже не будет... Скорее всего я в таком случае звонящему морду набью. Или консьержа натравлю, у меня консьерж как-раз злобный такой дедок, палкой любит махать :) :) :).

Так вот и посоветуй лучше, как набить морду тем кто звонит по телефону.
 
Это явно Телеком так развлекается. У меня многие знакомые жаловались.
 
Счастливые вы.. у меня таких звонков по десятку в день.. Я просто не беру трубку, если номер незнакомый..

А сколько разводов по телефону? "Поздравляем вас!! Вы только что выиграли новый автомобиль Москвич новой модели.. для вашей же безопасности назовите нам номер вашего банковского счета, или номер кредитной карточки.. у нас это есть, нам просто сверить с картотекой.." :-) :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу