Дома Электроники таргет закрываются?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 1170
Дома Электроники таргет закрываются?

кто что слышал? есть сведения, что закрываться будут ближе к концу июля 2010года.
 
какое горе пойду напьюсь кто со мной
 
А хули, поддержки от власти нет, вот и пизнесу пизнец :)
 
Если мне не изменяет память с год назад тоже самое говорили
 
Вместо них откроются Фокстроты? Все равно форумчане затариваются в инет-магазинах ;)
 
оранжевые нам не друзья!
пусть закрываются...
 
да, захаживал на жукова, всё полупустое. Пошабашил строительный караван, таргет следом за ним, и вот юси бежит в препрыжку за ними...
 
да, захаживал на жукова, всё полупустое. Пошабашил строительный караван, таргет следом за ним, и вот юси бежит в препрыжку за ними...

Юси наверное даже вырывается вперед в этой гонке :D
 
да, захаживал на жукова, всё полупустое. Пошабашил строительный караван, таргет следом за ним, и вот юси бежит в препрыжку за ними...

Ну строй караван пошабашил т.к. Бутики дают больше прибыли, там будут Бутики.

Ну а Таргету по всей видимости капец, как и ТРК Украина и другим объектам Авакова
 
какой ЮСИ имеется в виду?
 
Главное, что Фельдман вовремя продался обратно. Барабан форэва!
 
Жаль. Я много чего купил в доме электроники на Жукова.
 
А что вообще происходит с Юси, вчера был на Алексеевском магазине... В лоб спросил кассиршу - Закрываетесь... Ну чо на полках пустота и три человека тупо бродят по залу с затуманенным взором... Она типа задолбали вы своими вопросами, ходят все целый день и спрашивают...
 
Ну а Таргету по всей видимости капец, как и ТРК Украина и другим объектам Авакова

А какое отношение таргет имеет к объектам авакова? К тому же, сворачивание одного направления - вполне нормальный подход в бизнесе. Электроника стала менее прибыльной, чем раньше, из-за большого количества конкурентов, вот и закрывают подразделение. Главный профиль таргета - продукты. И этот сегмент занимает хорошие позиции на рынке. Посмотрите на их ассортимент и полки в магазинах...
 
Назад
Зверху Знизу