Художники!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 120
Художники!!!

Народ!!! где в харькове продают картины? и дорогое ли это удовольствие?:confused:
 
мест много..
но главное, где можно найти на свой вкус и договориться о цене (по крайней мере попытаться) - это вот здесь:
 

Вкладення

  • j4.gif
    j4.gif
    29.4 КБ · Перегляди: 357
Останнє редагування:
Классный у тебя ник, топикстартер ;)
Картинки - разные. Я в салонах не покупаю, беру там. где Паровозькин описал. Последнюю брала прошлой весной - хорошенькая такая штучка - на самом деле очень приятное масло-холст что-то типа 50х80 отдали за 150 $.
Сейчас, наверное, цены уже улетели
 
Народ!!! где в харькове продают картины? и дорогое ли это удовольствие?:confused:

картины? ты что?! в харькове можно купить мазню, а не картину. Кстати бездарную мазню можно купить именно по адресу который дал Parovozov.
 
картины? ты что?! в харькове можно купить мазню, а не картину. Кстати бездарную мазню можно купить именно по адресу который дал Parovozov.
Ой-ой-ой, да ты я посмотрю эстет! разбираешься в картинах и все такое?
мазня - это такой стиль новый художественный, присущий Харькову или?

а если серьезно, то в Харькове много талантливых и одаренных художников.. и периодически, как раз там можно и увидеть их работы..
 
Паровозик, вот именно, что периодически. К сожалению...
Талантливые художники на Огонек редко выставляют.
 
Паровозик, вот именно, что периодически. К сожалению...
Талантливые художники на Огонек редко выставляют.

Моя тама работала моя щас все розскажет--------------------

1) Действительно большенство картин присутствующих на огоньке енто мазня, точнее не мазня а не плохо исполненные одноплановые картины розсчитанные на туриста и на средний класс(на тех людей у которых есчо нет денег покупать шедовров но уже хочеться по понтоваться перед гостями), но довольно таки часто появляються действительно классные вещи!!!

П.С тама стоят картины большенства художников харьковва(ну из ихнего товариства, а оно официальное в городе одно)!!!:)
 
Алеон, правильно говоришь.
 
Ой-ой-ой, да ты я посмотрю эстет! разбираешься в картинах и все такое?
мазня - это такой стиль новый художественный, присущий Харькову или?

а если серьезно, то в Харькове много талантливых и одаренных художников.. и периодически, как раз там можно и увидеть их работы..

А че ты так закричал? Ты что там выставляешься?
Ну что ж, у всех разная планка, если тебя устраивает то что ты там видишь, то покупай и вешай дома на стену, на таких как ты эти художнички и зарабатывают.
А я не терплю в искусстве халтурства, для меня эти работы это просто мазня мазней.

А топикстартеру: зайди в магазин Браво, начало ул. Артема. Там хоть и репродукции, зато встречаются очень высокого уровня работы.
 
Моя тама работала моя щас все розскажет--------------------

1) Действительно большенство картин присутствующих на огоньке енто мазня, точнее не мазня а не плохо исполненные одноплановые картины розсчитанные на туриста и на средний класс(на тех людей у которых есчо нет денег покупать шедовров но уже хочеться по понтоваться перед гостями), но довольно таки часто появляються действительно классные вещи!!!

П.С тама стоят картины большенства художников харьковва(ну из ихнего товариства, а оно официальное в городе одно)!!!:)

Насчет того, что мазня - это да. В большинстве своем картины на вернисаже - это яркая мультяшная картинка на тему "Природа", или, что еще хуже, всякие котики-собачки. Но попадаются и по-настоящему хорошие вещи, нужно просто иметь вкус и уметь искать.
 

Вкладення

  • j4.gif
    j4.gif
    30.1 КБ · Перегляди: 239
Останнє редагування:
я не художник.. тоже мне, Бравовские репродукции картинами назвать - смешно'с, господа, смешно..
А вот то что, практически каждый согласился, что на фоне мазни попадаются таки там хорошие работы - это уже о чем-то говорит.
Тут все больше зависит от собственного вкуса.. А там кому "яркая мультяшная картинка на тему "Природа", или, что еще хуже, всякие котики-собачки" - шедевры, а кому и Моне не художник ;)
 
Хотя.. я вот, что подумал - исходя из ника топикстартера, может он того - ошибся?! может он "марки" искал? тогда ему не художники нужны, а "филателисты", а они совсем в другом месте тусуются :-) :-) :-)
 
А че ты так закричал? Ты что там выставляешься?
Ну что ж, у всех разная планка, если тебя устраивает то что ты там видишь, то покупай и вешай дома на стену, на таких как ты эти художнички и зарабатывают.
А я не терплю в искусстве халтурства, для меня эти работы это просто мазня мазней.

А топикстартеру: зайди в магазин Браво, начало ул. Артема. Там хоть и репродукции, зато встречаются очень высокого уровня работы.

Смотред фильм "траса60"?
Если нет то посмотри очень полезно для тя будит!!!;)
 
Что-то я запутался... Художники ищут трамадол или Трамадол ищет художников? :)
 
Смотред фильм "траса60"?
Если нет то посмотри очень полезно для тя будит!!!;)

Какие громкие фразы! "полезно для тебя (тебя - недоразвитого имеется ввиду) будит!"
Увы и ах, я этот фильм смотрел еще лет эдак 5 назад, никакого отношения к данному топику он не имеет, ни малейшего, так что не вижу смысла обсуждать сие.
 
Да Трамадол это прикольно!
 
Останнє редагування:
картины? ты что?! в харькове можно купить мазню, а не картину. Кстати бездарную мазню можно купить именно по адресу который дал Parovozov.

Знаю лично Харьковских художников,которые уделают многих всемирно известных,картины которых продаются имено по указаному адресу,и какие картины по твоему достойны,может фото выложишь?Я так понял ты в этом смыслишь.
 
Назад
Зверху Знизу