Единомышленники для переезда в пригород Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 225
Единомышленники для переезда в пригород Харькова

Есть мысль уехать жить в пригород Харькова, в частности рассматриваю направления Циркуны и т.п., Ольховка, Бобровка, Сороковка.
Поездил по поселкам, поговорил с людьми, приценился. Ценовой диапазон от 10 000 у.е. домик с участком. Не буду вдаваться в точности о размерах и т.п.

Идея следующая собрать несколько семей, купить недвижимость и организоваться в сельской деятельности.

Буду рад узнать ваши мнения.
 
Согласен только если будем попутно укреплять рубежи поселения на случай зомби-апокалипсиса.
 
Есть мысль уехать жить в пригород Харькова, в частности рассматриваю направления Циркуны и т.п., Ольховка, Бобровка, Сороковка.
Поездил по поселкам, поговорил с людьми, приценился. Ценовой диапазон от 10 000 у.е. домик с участком. Не буду вдаваться в точности о размерах и т.п.

Идея следующая собрать несколько семей, купить недвижимость и организоваться в сельской деятельности.

Буду рад узнать ваши мнения.

теплицы - самое оно
 
Есть мысль уехать жить в пригород Харькова, в частности рассматриваю направления Циркуны и т.п., Ольховка, Бобровка, Сороковка.
Поездил по поселкам, поговорил с людьми, приценился. Ценовой диапазон от 10 000 у.е. домик с участком. Не буду вдаваться в точности о размерах и т.п.

Идея следующая собрать несколько семей, купить недвижимость и организоваться в сельской деятельности.

Буду рад узнать ваши мнения.

Ну вы и придумали, на этом форуме найти единомышленников.:D
 
В Ракитное едь, там уже
 
Какая планируется ориентация у поселения?:D
 
Жаль, по существу ничего..... кроме брЯхни....
 
Че то у меня крупные сомнения про 10 штук. Мож хибара галимая. А так идея стоящая, при условии что будет.
 
Отличная идея, жаль что нет 10-20 тыс сша
 
Назад
Зверху Знизу