отравление

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2012
Повідом.: 1383
отравление

Доброго вечера! Если есть доктора или люди пережившие это, спрошу совета по данной ситуации. Уважаемые тролли, попрошу не нести негатив и не портить настроение! Оно и так "на высоте"
У меня и моего тестя сильнеейшее отравление. Вчера вечером с ним на двоих выпили половину 2-х литровой баклаги пива. Пол баклаги обратно поставили в холодильник. Пиво называется "бочковое", вроде свежее и нормальное на вкус. Остальные продукты ели как и вся семья. Но заболели только мы.
Я утром проснулся вялый и с плохим аппетитом, тексть вообще живчиком. Весь день кушали то, что и все остальные. Тестя начало колбасить где-то в 14-00 сегодняшнего дня, меня где-то через час после него. Температура выросла с 37,2 до 39,7 где-то за час.
Что за отравление? Надо ли вызывать скорую? Не хочется ложиться в больницу! Могут забрать в инфекционку промывать желудок, делать клизмы и качать бабки!
Или всё же само пройдёт?
 
Нифуроксазид!!!! И побольше!! Очень помогает
 
Добрыня Владич сказав(ла):
Доброго вечера! Если есть доктора или люди пережившие это, спрошу совета по данной ситуации. Уважаемые тролли, попрошу не нести негатив и не портить настроение! Оно и так "на высоте"
У меня и моего тестя сильнеейшее отравление. Вчера вечером с ним на двоих выпили половину 2-х литровой баклаги пива. Пол баклаги обратно поставили в холодильник. Пиво называется "бочковое", вроде свежее и нормальное на вкус. Остальные продукты ели как и вся семья. Но заболели только мы.
Я утром проснулся вялый и с плохим аппетитом, тексть вообще живчиком. Весь день кушали то, что и все остальные. Тестя начало колбасить где-то в 14-00 сегодняшнего дня, меня где-то через час после него. Температура выросла с 37,2 до 39,7 где-то за час.
Что за отравление? Надо ли вызывать скорую? Не хочется ложиться в больницу! Могут забрать в инфекционку промывать желудок, делать клизмы и качать бабки!
Или всё же само пройдёт?
Вызывайте скорую и чем скорее-тем лучше...они не кусаются
 
Да и насильно в больницу не повезут конечно, всегда можно отказ написать, но может прокапают чем.
 
нет, ну конечно нахуй тех докторов, однозначно.
тут на форуме щас тебе расскажут как при температуре, близкой к тропической лихорадке или ботулизму все быстренько вылечить.
тут одни спецы блядь в главном сидят.
 
получается 0,5 л пива отравился? как-то не верится. Мож все таки съел чего-нибудь?

зы: оставшееся пиво дайте выпить теще (для чистоты эксперимента).
 
Ты что,живешь в квартире родителей жены? И сосешь пиво в пластике?Лучше подохни.

Я живу в своей квартире! Сейчас делаем ремонт у нас и живём 3 дня в доме родителей, так как маленький ребёнок! А тебя, лошара, я при встрече казню! Уж поверь! Не желаешь встретится? Или мне самому тебя найти, гнида?
 
Врач вам скажет :только в больницу и не терять н минуты...
Я не врач если у меня подобная прблема то посоветую сорбекс(модернезированный активированный уголь), пообщатся с белым другом: вызвать рвотный рефлекс: два пальца в рот. Питье--чай если не попустит то 103...
 
Разводи марганцовку, если нет "херячь" ЛИТРА ДВА воды (сколько сможешь влить), и РЫГАЙ (два пальца в рот). Поднимется за 40. вызывай СКОРУЮ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ. Грибов хоть не ели ?

Не ели грибы. Не мутит совсем и рыгать безполезно. Если это пиво, то прошло уже больше суток с момента его приёма. Уже 10 раз всё переварилось. Вирус походу в крови.
 
Тут рыгать врядли поможет, в кровь попало уже, если температура есть. Но и хуже не буде:D:Dт . Но вызови скорую лучше
 
Добрыня Владич сказав(ла):
]Не ели грибы. Не мутит совсем и рыгать безполезно. Если это пиво, то прошло уже больше суток с момента его приёма. Уже 10 раз всё переварилось. Вирус походу в крови.
прокапайтесь на капельнице
 
Чувак, ты конечно "нифурасозид" накати и побольше в суспензии, таблетки долго действуют. Но скорую вызывай не медля, не шути.
 
Доброго вечера! Если есть доктора или люди пережившие это, спрошу совета по данной ситуации. Уважаемые тролли, попрошу не нести негатив и не портить настроение! Оно и так "на высоте"
У меня и моего тестя сильнеейшее отравление. Вчера вечером с ним на двоих выпили половину 2-х литровой баклаги пива. Пол баклаги обратно поставили в холодильник. Пиво называется "бочковое", вроде свежее и нормальное на вкус. Остальные продукты ели как и вся семья. Но заболели только мы.
Я утром проснулся вялый и с плохим аппетитом, тексть вообще живчиком. Весь день кушали то, что и все остальные. Тестя начало колбасить где-то в 14-00 сегодняшнего дня, меня где-то через час после него. Температура выросла с 37,2 до 39,7 где-то за час.
Что за отравление? Надо ли вызывать скорую? Не хочется ложиться в больницу! Могут забрать в инфекционку промывать желудок, делать клизмы и качать бабки!
Или всё же само пройдёт?

А это вы на аватаре? Качать нужно не хуй а мозги, а с этим смотрю у вас бяда.
 
нет, ну конечно нахуй тех докторов, однозначно.
тут на форуме щас тебе расскажут как при температуре, близкой к тропической лихорадке или ботулизму все быстренько вылечить.
тут одни спецы блядь в главном сидят.

Согласен! Или предложат госпитализацию или просто уедут ничего не сделая.
 
Не ели грибы. Не мутит совсем и рыгать безполезно. Если это пиво, то прошло уже больше суток с момента его приёма. Уже 10 раз всё переварилось. Вирус походу в крови.
Вирус!? нда...ТОгда мухи отдельно котлеты одельно... Пережор и простудеа в одном флаконе?
Нах -- доктора вызывай! А то мы тут налечим...
 
Не сталкивался.

А вот пиво в баклагах - гарантированно пойло непонятно из чего для непонятно кого

Я вообще никогда с таким приколом не сталкивался! Хотя пил пиво из баклажек много раз. Может причина в другом. Или вообще дело не в пиве:confused:

Если у тебя отравление,при том сильнейшее,то вызывай скорую и госпитализируйся, тебе нужно под капельницу а не на форуме пиздеть.

Другое дело! Привыкай не оскорблять людей не за что! Могут наказать за такие базары. Уважай в первую очередь себя!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу